"MORI CINEMA" Красногорске ООО

ООО "MORI CINEMA" Красногорске
Сеть кинотеатров
+7 (800) 700-29-03
ул. Знаменская, д. 5, Красногорск, 107392
ул. Знаменская, д. 5
Московская область, Красногорск, Россия, 107392
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • мори синема
    мори синема

О компании

6-ти зальный кинотеатр «MORI CINEMA» в Красногорске встретил первых посетителей 6 октября 2012 года. Мультиплекс рассчитан на 713 зрителей.

Залы кинотеатра оборудованы звуковой системой многоканального звука Dolby Digital Surround и новейшими кинопроекторами компании Christie. Цифровые кинопроекторы Christie оснащены уникальной оптикой и технологией обработки изображения DLP, благодаря которой изображение на экране четкое и чистое, с идеальной цветовой насыщенностью.

Фото

Товары и услуги

В трех из шести залах кинотеатра, на огромных серебряных киноэкранах, демонстрируются фильмы в формате 3D. Серебряные киноэкраны обладают высоким коэффициентом яркости и более всего подходят для 3D проекции. Для просмотра фильмов в 3D используются пассивные поляризационные очки MasterImage. В отличие от тяжелых и громоздких активных очков, пассивные очки MasterImage гораздо легче и комфортнее для зрителя, не затемняют изображение на экране. В наличии имеются взрослые и детские размеры.
Для комфорта зрителей в залах установлены мягкие кресла английской разработки с покачивающимися спинками и широкими подлокотниками.
На территории кинотеатра также размещается развлекательная зона с игровыми аппаратами и кафе, в котором можно вкусно пообедать или провести время с близкими в уютном современном интерьере.
В кинотеатре ежемесячно организуются различные предпремьерные показы, периодически проводятся встречи со звездами, устраиваются детские праздники, а также кинофестивали.
Удобное расположение в городе и широкие технические возможности для трансляции видео- и аудиоматериалов делают кинотеатр MORI CINEMA прекрасной площадкой для проведения презентаций, корпоративных мероприятий, конференций и семинаров самых разнообразных форматов. Кофе-брейк или фуршет можно провести в кафе кинотеатра.

2 ноября 2013 года в честь Дня рождения кинотеатра была проведена автограф-сессия американской певицы и актрисы Пэрис Хилтон.

Кратко об организации

Организация ООО "MORI CINEMA" Красногорске из Красногорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кинотеатры 3D. Фирму можно найти по адресу ул. Знаменская, д. 5 в Красногорске. Связаться с контактным лицом фирмы "MORI CINEMA" Красногорске, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mori-cinema.ru, по почте kinomoricinema@gmail.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (800) 7002903.