МинистрПол ИП

ИП МинистрПол
Магазин напольных покрытий
отзывов пока нет
+7 (965) 315-56-34
Новорижское шоссе, 26 км., «Твой Дом», 2 - й этаж, Красногорск, 143082
  • +7 (965) 315-56-34 — Игорь Николаевич
  • +7 (926) 227-47-86 — И.Н. Мегафон
  • +7 (901) 388-90-65 — И.Н. Теле-2
  • +7 (926) 922-88-52 — Тимофей

Сайт: ministrpol.ru

Новорижское шоссе, 26 км., «Твой Дом», 2 - й этаж
Московская область, Красногорск, Россия, 143082
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • Магазин напольных покрытий «МинистрПол» располагается на Новорижском шоссе по пути из Москвы в область с правой стороны в гипермаркете «Твой Дом» на втором этаже. Ассортимент: паркет, ламинат, пробка.
    Магазин напольных покрытий «МинистрПол» располагается на Новорижском шоссе по пути из Москвы в область с правой стороны в гипермаркете «Твой Дом» на втором этаже. Ассортимент: паркет, ламинат, пробка.
  • Пробковые полы от «Wicanders» - португальского первопроходца в технологии использования коры пробкового дерева для промышленных целей. Толщина покрытия при установке на клей = 6мм, с замками = 10,5мм.
    Пробковые полы от «Wicanders» - португальского первопроходца в технологии использования коры пробкового дерева для промышленных целей. Толщина покрытия при установке на клей = 6мм, с замками = 10,5мм.
  • Виниловые полы «Vinilam» и «VinilPol» вообще не боятся влаги и могут быть постелены в кухне, в ванной и даже на вашем балконе. Есть клеевые и замковые варианты настила. Цвета под дерево и под камень.
    Виниловые полы «Vinilam» и «VinilPol» вообще не боятся влаги и могут быть постелены в кухне, в ванной и даже на вашем балконе. Есть клеевые и замковые варианты настила. Цвета под дерево и под камень.
  • Ламинат «MyStep» делается в Польше (8 и 10 мм) или в Швейцарии (12 мм).  Бренд давно и хорошо известен высоким качеством своей продукции. Кроме ламината, есть возможность поставки и других покрытий.
    Ламинат «MyStep» делается в Польше (8 и 10 мм) или в Швейцарии (12 мм). Бренд давно и хорошо известен высоким качеством своей продукции. Кроме ламината, есть возможность поставки и других покрытий.
  • Ещё один вид виниловых полов под маркой «Moduleo» отличается ассортиментом тисненых вариантов, которые максимально приближены к передаче ощущения прикосновения к натуральному дереву.
    Ещё один вид виниловых полов под маркой «Moduleo» отличается ассортиментом тисненых вариантов, которые максимально приближены к передаче ощущения прикосновения к натуральному дереву.
  • «Kronotex» - сделано в Германии. Пожалуй, этим уже много сказано. Тем не менее, и эту продукцию лучше увидеть своими глазами и потрогать руками. Вы убедитесь в том, что качество на недосягаемой высоте
    «Kronotex» - сделано в Германии. Пожалуй, этим уже много сказано. Тем не менее, и эту продукцию лучше увидеть своими глазами и потрогать руками. Вы убедитесь в том, что качество на недосягаемой высоте
  • С толщиной 8, 10 или 12 мм ламинат «Egger Pro» успешно конкурирует на российском рынке напольных покрытий с другими марками. Часть ассортимента даже изготавливается на территории нашего государства.
    С толщиной 8, 10 или 12 мм ламинат «Egger Pro» успешно конкурирует на российском рынке напольных покрытий с другими марками. Часть ассортимента даже изготавливается на территории нашего государства.
  • Паркетная доска из Польши поставляется под маркой «Barlinek». Часть покрыта лаком, другая обработана маслом, но в любом случае производитель легко узнаваем среди прочих. В ассортименте имеется плинтус
    Паркетная доска из Польши поставляется под маркой «Barlinek». Часть покрыта лаком, другая обработана маслом, но в любом случае производитель легко узнаваем среди прочих. В ассортименте имеется плинтус

Отзывы о МинистрПол, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МинистрПол, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь Веснинов
Игорь Веснинов

Есть ли у вас в продаже клей и грунтовка для укладки массивной доски? И можно ли саму доску Vecchio Parquet сделать шириной 150мм?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
МинистрПол 24 сентября 2018

@Игорь Веснинов, при заказе массива мы даже сами интересуемся, не нужно ли организовать поставку расходных материалов. Кроме указанного, мы можем добавить и саморезы, без которых не обойтись при укладке этого напольного покрытия. Пришлите нам электронной почтой полный список необходимых позиций и мы дадим Вам ответ с указанием точных цен и нормоупаковки. Обратите внимание, что в нашем ассортименте имеются не только массивные доски, но и паркетные, а также инженерные.

О компании

Наш магазин напольных покрытий «МинистрПол» находится в гипермаркете «Твой дом» на втором этаже. В здании имеется двухэтажная крытая парковка - места хватит всем. Приезжайте к нам за обычным и виниловым ламинатом, за паркетной и инженерной доской, за пробковым покрытием и деревянным массивом. Покрытия в различной цветовой гамме имитируют натуральные дерево или камень. В широком ассортименте представлена продукция самых известных отечественных и зарубежных производителей. Большой модельный ряд и превосходное качество не оставят вас равнодушными - вы обязательно подберёте себе то, что давно искали.
От серии к серии и от одного изготовителя к другому изделия имеют различные габаритные размеры, разную общую площадь одного листа и упаковки в целом. По телефону или электронной почтой мы ответим на эти и другие вопросы, которые могут возникнуть у вас при выборе напольного покрытия.

Товары и услуги

1. Ламинат. Этот вид напольных покрытий представлен в нашем ассортименте несколькими торговыми марками, среди которых «Kronotex», «MyStep», «ter Hurne», «Egger Pro» и «Paradise».
2. Паркетная доска в основном от производителя «Barlinek».
3. Массивная доска изготавливается на нашем собственном производстве плюс имеются поставки от «Elyseum», «Serenzo» и «Kolizei».
4. Инженерная доска, помимо собственной, поставляется от «Vecchio Parquet».
5. Виниловые полы трёх марок - «Vinilam», «VinilPol» и «Moduleo».
6. Пробковые полы от их первоиздателя - «Wicanders».

Кратко об организации

Компания ИП МинистрПол из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Напольные покрытия и комплектующие, Ламинат, Террасная доска. Организацию можно найти по адресу Новорижское шоссе, 26 км., «Твой Дом», 2 - й этаж в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании МинистрПол по всем вопросам вы можете письмом на адрес ministrpol@mail.ru, по номерам +7 (965) 3155634, +7 (926) 2274786, +7 (901) 3889065, +7 (926) 9228852, через сайты , , на web-странице ministrpol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый комплекс
+7 (495) 942-95-95
МКАД 66 км, к1
Оставьте отзыв первым
торговый комплекс
Телефон не указан
МКАД 66 км, к2
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 943-95-80
Первомайская, 5
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (926) 537-36-43
ТЦ Изумрудный, Светлая, 3а ст4
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 565-05-05
Первомайская, 5
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных материалов
+7 (985) 928-55-59
Генерала Белобородова, 46