"Миксэм" Красногорск ООО

ООО "Миксэм" Красногорск
Производство продукции для агропромышленности и пищевого производства.
отзывов пока нет
+7 (800) 350-50-69
п. Мечниково, д. 22, Красногорск
п. Мечниково, д. 22
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Миксэм" Красногорск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Миксэм" Красногорск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Миксэм" - компания, занимающаяся производством продукции для агропромышленности и пищевого производства, а также автохимии, бытовой химии и средств гигиены для предприятий по всей России. Мы строим конкурентоспособный на мировом рынке бизнес с уникальными преимуществами и возможностями на основе идеи импортозамещения, создавая сильное отечественное производство. Создавая с нуля опытную и квалифицированную команду, мы успешно преодолели трудности становления, объединив на сегодняшний момент лучших специалистов. Мы уверенно можем сказать, что наша команда создаёт продукты, ничем не уступающие зарубежным аналогам. Наша гордость - собственные наработки и инновационные решения, которые совершенней зарубежных. Мы закупаем самое лучшее сырьё и используем самое современное оборудование, это залог качества нашей продукции. Легальность и безопасность нашей продукции подтверждают все необходимые свидетельства и сертификаты государственных органов. Мы постоянно расширяем ассортимент продуктов, улучшаем их качество и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы рады познакомить Вас с нашей продукцией. Каждый наш сотрудник и клиент вносит свой личный вклад в развитие компании, помогая становиться лучше, результативнее и эффективнее на отечественном рынке.

Кратко об организации

Фирма ООО "Миксэм" Красногорск из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Предприятия пищевой промышленности. Компанию можно найти по адресу п. Мечниково, д. 22 в Красногорске. Связаться с представителем организации "Миксэм" Красногорск по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте mixem.pro, по телефону +7 (800) 3505069, по e-mail info@mixem.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сметанно-творожная продукция
+7 (495) 589-55-99
Деревня Путилково, Путилковское шоссе
Оставьте отзыв первым
Хлеб, хлебобулочные изделия
+7 (495) 562-24-99
Заводская, 29
Хлеб, хлебобулочные изделия
+7 (495) 563-24-43
Советская, 4
Оставьте отзыв первым
Разливное пиво в кегах, пиво в бутылках
+7 (925) 390-20-00
п. Нахабино, Советская, 9/7