Максимум - Ремонта ИП

ИП Максимум - Ремонта
Архитектурно - строительная компания
отзывов пока нет
+7 (985) 631-70-29
Пресненская набережная, д. 11, Красногорск, 143400
Пресненская набережная, д. 11
Московская область, Красногорск, Россия, 143400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – выходной

Отзывы о Максимум - Ремонта, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Максимум - Ремонта, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Максимум Ремонта - это не только строительная компания, но еще и дизайнерская студия элитного ремонта, с помощью которой вы сможете в точности реализовать собственные идеи касательно интерьера или экстерьера, или же воспользоваться концептом, разработанным нашими специалистами.
Более 10 лет компания Максимум Ремонта успешно занимается превращением квартир и коттеджей в место, где человек может расслабиться и отдохнуть, где душа и тело будут пребывать в полной гармонии, где каждая минута жизни будет маленьким кусочком счастья, разделенным с любимой семьей.
Компания специализируется на проектирование, благоустройстве территории, ремонтно-отделочных работах любой сложности, начиная от эконом – класса и заканчивая элитным ремонтом квартир, офисов других помещений и комплектацией объектов строительными материалами. Назначение помещений самое разное: квартира, офис, ресторан, загородный дом, производственное помещение и другие. Желающие могут ознакомиться с нашими работами в разделе портфолио.
Для того, чтобы конечный результат соответствовал заявленному, необходимо иметь четкую структуру работы, использовать проверенные технологии и качественные материалы. Мы ориентированы на работу с заказчиками, для которых комфорт, стиль и красота – превыше всего. Мы одинаково ответственно и профессионально относимся к каждому проекту от стандартного ремонта квартир в до элитного ремонта под ключ и отделки новой квартиры «с нуля». Наша специализация: ремонт квартир любой сложности.
Мы бескомпромиссно относимся к вопросам, касающимся технологии выполнения работ и качества материалов. Соответственно, вы можете стопроцентно быть уверены в том, что ремонт квартиры или офиса будет выполнен на должном уровне.
Заказывая ремонт в нашей компании, вам не придется расходовать собственное время – мы обо всем позаботимся сами. Мы предложим материалы лучших мировых брендов! Тщательно продуманный ремонт квартиры, офиса или частного дома позволит вам минимизировать финансовые затраты на производство работ и приобретение материалов.
Компания «Максимум Ремонта» способна выполнить ремонт в комплексе. Даже если дело касается перепланировки с прокладкой электролиний или инженерных сетей, смело обращайтесь – в штате нашей компании есть квалифицированный персонал всех строительных специальностей.
За нашей спиной множество выполненных элитных проектов: от ремонта квартир и пентхаусов, комплексного и капитального ремонта квартир до строительства коттеджей.
Среди клиентов нашей компании известные бизнесмены. Мы разработаем для Вас индивидуальное решение ремонта квартиры, соответствующее Вашим вкусам и Вашему положению в обществе.
Мы подарим Вам новый уровень жизни, персональную вселенную комфорта и роскоши.

Товары и услуги

Ремонт помещений любой сложности Механизированная штукатурка стен Монтаж гипсокартона Фасадные работы Дизайн-проекты Благоустройство территории Художественные росписи Электромонтажные работы Сантехнические работы Демонтажные работы

Кратко об организации

Организация ИП Максимум - Ремонта из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Ремонт квартир, Отделочные работы. Расположена по адресу Пресненская набережная, д. 11 в Красногорске. Связаться с представителем фирмы Максимум - Ремонта, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail maksimumremonta@mail.ru, по телефону +7 (985) 6317029, на сайте www.максимум-ремонта.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многопрофильное агентство
+7 (925) 000-14-91
Красногорск (Красногорский район), Почтовая, 3
Оставьте отзыв первым
Архитектурно-строительная компания
+7 (495) 150-45-75
ДЦ Успенский, Успенская, 5
Оставьте отзыв первым
Организация
+7 (495) 992-16-22
Парковая, 8
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (499) 398-10-12
ДЦ Успенский, Успенская, 3
Оставьте отзыв первым
Ремонтная компания
+7 (903) 739-85-96
Подмосковный бульвар, 1
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (977) 529-62-80
Железнодорожная, 25