МАКС Строй

 МАКС Строй
Оптово - розничная продажа стройматериалов.
отзывов пока нет
+7 (929) 609-73-10
Путилковское шоссе, дом 28, Красногорск
Путилковское шоссе, дом 28
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о МАКС Строй

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАКС Строй. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт - это всегда важное событие в жизни любого человека. Несмотря на то, что случается ремонт как правило нечасто, этот процесс отнимает много времени, сил, а главное - материальных средств. И каждому хочется обустроить свое жилье максимально качественно и красиво, чтобы оно радовало глаз на протяжении долгих лет. Неважно - решили ли вы делать ремонт своими силами, или доверить его профессионалам, в любом случае очень важно выбрать и приобрести современные и качественные строительные материалы

В нашем магазине вы сможете купить как общестроительные товары (это строительные смеси, ровнители, шпаклевки, штукатурки), так и отделочные товары . И конечно, ни одно строительство не обходится без расходных материалов: это различный крепеж, строительные клеи, монтажные пены.

У нас постоянно проходят всевозможные акции и спецпредложения, поэтому, делая покупки у нас, вы получите не только товары высокого качества, но сможете еще и неплохо сэкономить. "Макс-Строй" - это гарантия высокого качества и демократичных цен!

Товары и услуги

У нас в интернет магазине вы можете купить 1 мешок песка либо щебня самовывозом. А также у нас осуществляется продажа от 1 мешка песка либо щебня с доставкой по Москве и МО. Стоимость доставки Москва и МО вы можете посмотреть в разделе доставка и оплата либо позвонить по тел. Щебень и песок расфасованный в мешки очень удобен для транспортировки.Если вы набрали в поиске "куплю щебень 1м3 Москва", в этом случае щебень расфасованный в мешки вам будет наиболее выгодным.У нас вы можете также заказать разгрузку.Цена за разгрузку 950 руб. за тонну. В одном мешке щебня 40 кг. В одном кубе щебня от 35-38 мешков в зависимости от плотности.

Кратко об организации

Компания МАКС Строй из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Строительные магазины, Сухие строительные смеси, Поставки гипсокартона. Располагается по адресу Путилковское шоссе, дом 28 в Красногорске. Связаться с представителем компании МАКС Строй по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (929) 6097310, на официальном сайте www.max-stroy.su, по электронной почте m.aks2015@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа строительных и отделочных материалов
+7 (495) 565-05-05
ул. Первомайская, д. 5
Все, что необходимо для строительства и ремонта
+7 (926) 007-37-77
Красногорский р-н, п.Нахабино, ул.Советская, д.37, Красногорский р-н, п.Нахабино, ул.Советская, уч.105
Оставьте отзыв первым
+7 (910) 406-04-03
ул. Центральная, д. 139
Оставьте отзыв первым
Комплексная поставка строительных материалов, аренда строительной спецтехники, проектирование коттеджей
+7 (495) 255-50-65
ул. Речная, дом 8
Оставьте отзыв первым
Все для ремонта.
+7 (916) 685-67-17
пгт. Нахабино, ул. Советская, д. 37
Оставьте отзыв первым
Компания Knauf Aquapanel GmbH & Co.KG является крупнейшим в Европе поставщиком строительных решений на базе цементных плит под брендом AQUAPANEL®.
+7 (495) 504-08-21
ул. Центральная, д. 139