"ЛАКИ - ТУР" Красногорск ООО

ООО "ЛАКИ - ТУР" Красногорск
Визовый магазин, срочные визы.
отзывов пока нет
+7 (499) 755-88-03
Подмосковный бульвар, д. 13, Красногорск, 143405
  • +7 (499) 755-88-03 — многоканальный

Сайт: visa-all.ru

Сайт: mgput.ru

Подмосковный бульвар, д. 13
Московская область, Красногорск, Россия, 143405
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ЛАКИ - ТУР" Красногорск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЛАКИ - ТУР" Красногорск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строго индивидуальный подход. Паспортно Визовый Центр «Визовый Магазин» выгодно выделяет основательный подход к каждой задаче – мы бесплатно консультируем своих клиентов, максимально точно оцениваем их возможность получения визы и делаем все, чтобы многократно повысить эти шансы.
Профессионализм. Наши сотрудники – специалисты, за плечами у которых не только стажировки в разных странах, но и опыт работы в посольствах.
Оперативность. Если Вам необходимо срочное оформление визы, то мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны. Если это необходимо, то наше агентство может сделать визу за 2 дня!
Гарантия результата. Процент отказов за все время нашей работы составляет всего 0,1%. Это позволяет с уверенностью сказать, что заветный штамп уже есть в Вашем паспорте.
Честность. Если вдруг у нас не выходит помочь Вам с визой, то мы вернем все деньги. Даже консульский сбор!
Множество благодарных клиентов. Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными организациями.
Демократичные цены. Мы стараемся оказывать свои услуги по доступным ценам, что открывает возможность получения виз в различные страны как крупным компаниям, так и частным лицам. Поэтому если Вы ищете, где осуществить заказ визы в Красногорске или в Москве недорого, рекомендуем обратиться в наше агентство!

Товары и услуги

Одним из самых главных преимуществ нашего агентство является оперативность: если Вам необходимо срочное оформление виз или документов, то мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны. Если это необходимо, то наше агентство может сделать визу за 2 дня!

Также демократичные цены:мы стараемся оказывать свои услуги по доступным ценам, что открывает возможность получения виз в различные страны как крупным компаниям, так и частным лицам. Поэтому если Вы ищете, где осуществить заказ визы в Москве недорого, рекомендуем обратиться в наше агентство!

ВИЗОВЫЙ МАГАЗИН Ваш зеленый коридор в любую страну

Кратко об организации

Фирма ООО "ЛАКИ - ТУР" Красногорск из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Туристические агентства, Визовая поддержка, Помощь в оформлении загранпаспортов. Компанию можно найти по адресу Подмосковный бульвар, д. 13 в Красногорске. Связаться с представителем организации "ЛАКИ - ТУР" Красногорск по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 7558803, в социальных сетях , , , на сайтах visa-all.ru, mgput.ru, по e-mail gm@visa-all.ru, gd@mgput.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 777-96-38
Уваровский переулок, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+7 (495) 647-00-97
Народного Ополчения, 1а
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических компаний
+7 (495) 741-33-33
Ленина, 2
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 786-55-00
Ленина, 63
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+7 (498) 568-55-15
Ленина, 38Б
Оставьте отзыв первым
Сеть турагентств
+7 (495) 232-10-11
ТЦ Красногорский, Ленина, 40