Компьютерная помощь.RU

Компьютерная помощь.RU
Мы специализируемся на выездном обслуживании по всей Москве и Московской области.
отзывов пока нет
+7 (495) 778-84-46
мкр. Опалиха, пр-д Островского, д.19, Красногорск, 143444
  • +7 (495) 778-84-46 — Телефон
  • +7 (495) 778-84-81 — Телефон

Сайт: komputernaya-pomosh.ru

мкр. Опалиха, пр-д Островского, д.19
Московская область, Красногорск, Россия, 143444
Показать на карте

Часы работы

10:00 - 22:00, вс - вых

Отзывы о Компьютерная помощь.RU

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерная помощь.RU. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 3 июня 2014
Описание
Мы ищем трудолюбивых квалифицированных технически грамотных и ответственных специалистов. Если вы развиваетесь в данной области, привыкли постоянно изучать что-то новое и имеете великолепный опыт общения с клиентами, то вы тот, кого мы ищем.
Присоединившись к нашей команде, вы найдете великолепные условия труда, высокую зарплату и выгодные условия: высокий процент от заказов, стабильную ставку, систему бонусов, оплату бензина и мобильной связи.

О компании

Компьютерная помощь — это основной вид деятельности нашей компании. Наша компания работает уже более 10-ти лет. Мы специализируемся на выездном обслуживании по всей Москве и Московской области.
На все работы и комплектующие распространяется гарантия до 3-х лет. Специалисты с многолетним опытом различных компьютерных специализаций помогут в решении проблем домашних и офисных пк, Macintosh и ноутбуков. Где бы вы не находились дома или в офисе, аэропорту, вокзале, ресторане, на даче мы обеспечим, чтобы любые услуги были оказаны полностью и в нужный срок. Для всех наших новых клиентов скидка 5% при оформлении заказа онлайн. На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для заказа наших услуг.
Мы предлагаем бесплатный выезд и диагностику. Во-первых для всех жителей Подмосковья теперь стал доступен компьютерный сервис на столичном уровне; во-вторых для нас нет ограничения в расстоянии, это означает, что даже если вы находитесь в Туле или в Волоколамске, мы все равно приедем к Вам; в-третьих заказав услуги у нас, вы получите результат очень быстро, и качество при этом не пострадает!!!

Товары и услуги

Мы предлагаем вам выгодно и быстро осуществить следующие услуги:
-Ремонт компьютеров
-Ремонт ноутбуков
-Установку и настройку программ
-Антивирусную защиту
-Информационную безопасность
-Компьютерные консультации
-Сборку компьютеров
-Создание сайтов
-Удаленную поддержку
-Восстановление и сохранение данных
-Абонентское обслуживание
-Доставку программ и комплектующих
-Ремонт оргтехники
-Монтаж локальных сетей, телефонии, видеонаблюдения
-Заправку картриджей
-Подключение к интернет

Вакансии

1
«Компьютерная помощь.ru» — растущая компьютерная компания с отделениями и филиалами в различных уголках Москвы и Московской области, устраиваясь к нам на работу, вы можете найти возможности для реализации своих способностей не только в Москве, но и в других городах России. Требования: 1) Опыт в диагностике и решении компьютерных проблем от 1 года. 2) Обязательно наличие огромного опыта в установке и настройке компьютерных программ и комплектующих. 3) Обязательно наличие огромного опыта в уничтожении вирусов, восстановлении данных, компьютерной безопасности и настройке локальных сетей. 4) Обязателен приятный и опрятный внешний вид. 5) Обязателен опыт безаварийного вождения и личное авто с действующим техосмотром и страховкой. 6) Обязательно согласие на то, что нужно будет носить тяжести до 15 кг. 7) Обязательно согласие на то, что нужно будет помогать другим сотрудникам в их работе и выполнять дополнительные задания. 8) Обязательно согласие на то, что при выборе работников мы отдаем предпочтение более молодым кандидатам, но если вы готовы с ними равняться вы можете попробовать свои силы. 9) Обязательно наличие собственного инструмента. 10) Обязательно согласие на прохождение всех необходимых тестов. 11) Должен постоянно следовать всем инструкциям и принимать участие в работе, когда потребуется.

Кратко об организации

Фирма Компьютерная помощь.RU из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Сервисные центры по ремонту бытовой техники. Находится по адресу мкр. Опалиха, пр-д Островского, д.19 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации Компьютерная помощь.RU по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт komputernaya-pomosh.ru, по почте info@komputernaya-pomosh.ru, с помощью телефонов +7 (495) 7788446, +7 (495) 7788481.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (499) 213-02-19
Заводская, 4
Оставьте отзыв первым
Мастерская услуг
+7 (916) 019-66-19
ул. 50 лет Октября, 12
Оставьте отзыв первым
Компания по заправке картриджей
+7 (495) 567-73-75
Красногорск-Плаза,Ильинское шоссе, 1а
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (495) 374-77-04
Заводская, 27
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (915) 244-44-82
Ленина, 2
Оставьте отзыв первым
Компания по заправке картриджей
+7 (495) 567-73-75
ТЦ Пассаж,Железнодорожный переулок, 7