"Таргет" ООО

ООО "Таргет"
продажа строительных и отделочных материалов
отзывов пока нет
+7 (495) 565-05-05
ул. Первомайская, д. 5, Красногорск
  • +7 (495) 565-05-05 — Телефон

Сайт: www.targetcompany.ru

ул. Первомайская, д. 5
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00

Отзывы о "Таргет", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Таргет", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Таргет - это торговая строительная компания, специализирующаяся на продажах стройматериалов. На интернет-сайте компании можно ознакомиться с реализуемой продукцией. И вы будете приятно удивлены, потому что тут вы обязательно найдете и гипсокартон, и потолки, и др. стройматериалы, которые смогут пригодиться при проведении строительства. Практически каждый из нас производил однажды закупку данных материалов и помнит, сколько на это затрачивается времени. Правда, облегчить задачу вы сможете сами, а может помочь вам веб-сайт компании ТК Таргет. То есть, какие бы строительные работы у вас не намечались, вы всегда можете рассчитывать на нас. Мы предлагаем продукцию, которая позволит вам кардинально видоизменять помещения и дома в общем: продукцию, которая позволит поменять внутренний и внешний дизайн и ту, с помощью которой вы можете построить строение с самого нуля. Так, если вы намереваетесь зонировать пространство, вы сможете найти в нашем каталоге гипсокартон, комплектующие, краску и мн. др. В случае, если вы захотите поменять облицовку внутренних и наружных стен, тогда вам следует заглянуть на веб-страницы, где представлена плитка, сухие смеси… Само собой разумеется, у нас же вам удастся найти нужный инструмент, в случае, если работы по строительству вы проводите самостоятельно. Абсолютно всю продукцию мы можем доставить, при необходимости. Впечатляющий ассортимент – это не одно преимущество нашей компании. У нас можно будет заказать любую продукцию как оптом, так и в розницу. Квадратура наших складских объектов дает возможность нам предоставлять товар в любом объеме!

Товары и услуги

Керамогранит, керамическая плитка, сайдинг, сухие смеси, ламинат, гипсокартон и осб

Кратко об организации

Компания ООО "Таргет" из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу ул. Первомайская, д. 5 в Красногорске. Связаться с представителем компании "Таргет" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 5650505, на официальном сайте www.targetcompany.ru, по электронной почте info@targetcompany.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа строительного оборудования
+7 (495) 223-44-48
Пгт. Нахабино, ул. Вокзальная, д. 25
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных и отделочных материалов
+7 (495) 565-01-88
пгт. Нахабино, ул. Советская д. 115
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы Нахабино
+7 (495) 201-41-85
пгт Нахабино, ул. Советская, 22 А
Оставьте отзыв первым
комплектация и монтаж внешних инженерных сетей
+7 (495) 783-76-54
туп. Ильинский, 9
Крупнейший российский производитель систем поверхностного водоотвода.
+7 (495) 221-60-66
Красногорский район, 4 км Ильинского шоссе, строение 8 (Музей Техники), офис 310
Оставьте отзыв первым
Продукция Кнауф, Юнис, ВОЛМА, Dauer, Русеан, МКУ Стандарт по специальным ценам.
+7 (977) 323-78-82
ул. Советская, уч. 105