"Интерьерная Лавка"

Интерьерная Лавка, сеть салонов домашнего интерьера
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Интерьерная Лавка"
Сеть салонов домашнего интерьера
отзывов пока нет
+7 (495) 926-02-49
Новорижское ш., 6-й км от МКАД, Красногорск
  • +7 (495) 926-02-49

Сайт: www.in-lavka.ru

Новорижское ш., 6-й км от МКАД
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о "Интерьерная Лавка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Интерьерная Лавка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Инлавка» (до 2015 г. - "Интерьерная Лавка") родилась из мечты о красивом доме и с самого начала стала семейным бизнесом.
Наша компания была основана вскоре после того, как мы переехали в собственный дом. Занимаясь его обустройством, мы стремились оформить все во французском стиле: с изящной мебелью, воздушными шторами, винтажной посудой и другими трогательными вещицами, которые создают особое, убаюкивающее настроение в доме. Тогда же, в 2008 году открыли собственный интерьерный магазин, наполненный предметами, которые очень нравились нам самим и словно созданы для дома, где живет любовь.
Не кривя душой, можем сказать – до сих пор практически вся мебель, аксессуары, свет и посуда в нашем доме – прямиком из Инлавки. Так что мы имеем возможность каждый день на собственном опыте убеждаться в красоте, качестве и долговечности всех наших изделий.
Инлавка - это история о том, как с удовольствием заниматься домом, где семья собирается за изящно сервированным столом, где интерьер со всей серьезностью обновляют в зависимости от сезона, где есть свои маленькие праздники и традиции, где пахнет свежей выпечкой и любовью и куда всегда хочется возвращаться.
Дом имеет колоссальное значение в жизни каждого человека. И не секрет, что, когда мы вкладываем усилия и энергию в обустройство и декорирование своего дома, наполняем его милыми сердцу вещами, вкусной домашней едой и хорошим настроением, то в нем хочется проводить гораздо больше времени – и одному и вместе с семьей. Зная это и веря в ценность и значимость дома в жизни каждого человека, в компании мы сформулировали нашу миссию: «Вдохновляя на преображение интерьера, мы приумножаем счастье в семье и в мире».
Мы очень рады, что Инлавка смогла сделать уже тысячи семей еще чуточку счастливее и очень надеемся, что и вы скоро к ним присоединитесь.

Добавить фото

Товары и услуги

Мебель
Сервировка
Аксессуары
Декор
Текстиль
Освещение
Хранение
Ароматы

Кратко об организации

Компания "Интерьерная Лавка" из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Кухонная мебель, Магазины подарков и сувениров, Домашний текстиль. Организацию можно найти по адресу Новорижское ш., 6-й км от МКАД в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании "Интерьерная Лавка" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@inlavka.ru, по номеру +7 (495) 926 0249, через сайты , , , , на web-странице www.in-lavka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть салонов мебели
+7 (495) 926-56-68
МКАД 66 км, к2
Оставьте отзыв первым
салон мебели
+7 (925) 422-02-68
Торговая (Заречье), ст2
Оставьте отзыв первым
дизайн-студия мебели и интерьеров
+7 (985) 333-55-93
Московская обл, Симферопольское шоссе 38 км, вл4
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (495) 744-86-27
Торговая (Заречье), ст2
Оставьте отзыв первым
Салон кухонной мебели
+7 (916) 123-91-69
Торговая (Заречье), ст2
Оставьте отзыв первым
студия кухни
+7 (926) 973-99-90
МКАД 66 км, к2