Hydrobeton ООО

ООО Hydrobeton
Продажа бетона в Москве и Московской области.
отзывов пока нет
+7 (499) 110-37-31
ул. Октябрьская, д. 33 БЦ "Марс", офис 13, Красногорск
  • +7 (499) 110-37-31 — диспетчерская

Сайт: www.hydrobeton.ru

ул. Октябрьская, д. 33 БЦ "Марс", офис 13
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Hydrobeton, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hydrobeton, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КУПИТЬ БЕТОН В МОСКВЕ
Преимущества сети наших бетонных заводов неоспоримы: бетонные заводы находятся как в Москве, так и в Московской области, в непосредственной близости от всех ключевых транспортных развязок, поэтому мы осуществляем продажу и доставку бетона высокого качества в самое короткое время. Бетон производится по ГОСТу и соответствует всем нормативным требованиям. Цена на бетон нашего производства очень демократична: купить бетон у нас - это значит избежать накруток посредников, а значит цена на бетон с доставкой будет минимальная.

БЕТОН И МОСКВА
Москва и Московская область быстро растут - строительства новых современных районов требуют больше бетона - ведь бетон это основной строительный материал при строительстве многоэтажных домов. Для заливки фундаментов, мостов, аэродромов, бассейнов, лестничных перекрытий так же используется бетон. Москва и другие крупные города более чем на 50% выполнены из бетона. Цена бетона достаточно невысока, а его свойства имеют ряд преимуществ. Доставка бетона в Москве и области осуществляется автобетоносмесителями, которые имеются в нашем автопарке в необходимом количестве. При правильной логистике, расстояние от бетонного завода до объекта строительства наикратчайшее, время в пути минимальное, а соответственно, и бетон доставляется на объект в идеальной кондиции и по минимальной цене.

КУПИТЬ БЕТОН: МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Купить бетон в Москве у нас вы можете круглосуточно. В любой день, в любое время суток, вы можете связаться с нашим диспетчером и купить бетон. Москва - это город который не спит, здесь жизнь идет не останавливаясь. Наш диспетчер поможет определить необходимую марку бетона, нужное количество, удобное для вас время доставки бетона в любую точку Москвы и области. Купить бетон у нас - это значит стать нашим постоянным клиентом и партнером, это проверено практикой и временем!

Кратко об организации

Организация ООО Hydrobeton из Красногорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бетонные заводы. Фирму можно найти по адресу ул. Октябрьская, д. 33 БЦ "Марс", офис 13 в Красногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Hydrobeton, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте hydrobeton@yandex.ru, через сайт www.hydrobeton.ru, с помощью телефона +7 (499) 1103731.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бетон Красногорск
+7 (495) 788-80-97
Жуковского улица, 17, оф. № 6
Оставьте отзыв первым
Продажа бетона всех марок, керамзитобетона и растворов
+7 (495) 642-35-95
Харьковский проезд, д. 2, стр. 1
Оставьте отзыв первым
Изготовление и поставка бетона
+7 (926) 862-71-53
Ильинский бульвар, д. 4
Оставьте отзыв первым
Изготовление и доставка бетона в Московской области
+7 (495) 768-87-35
Красногорский район, пос Архангельское
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа бетона в Красногорске от завода «РБУ Красногорск»
+7 (958) 761-96-45
улица Ленина, 35а
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа бетона, купить бетон, доставка бетона, бетон с доставкой
+7 (495) 409-40-97
село Петрово-Дальнее, Промышленная улица, строение 1