"ЭлектроСервис" ООО

ООО "ЭлектроСервис"
Продажа Электроматериалов
отзывов пока нет
+7 (495) 380-22-70
Коммунальный кв-ал, д. 5, Красногорск, 143400
  • +7 (495) 380-22-70 — Телефон
  • +7 (495) 380-22-70 — Факс

Сайт: www.http:

Коммунальный кв-ал, д. 5
Московская область, Красногорск, Россия, 143400
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 10:00 до 18:00

Отзывы о "ЭлектроСервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЭлектроСервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте. Компания "Электросервис" приветствует Вас. Основной профиль нашей компании - полная комплектация электротехнической продукцией и оборудованием объектов промышленного и гражданского строительства, как в процессе возведения, так и в процессе их эксплуатации.

Доставка любой номенклатуры производится силами и средствами ООО "Электросервис" к месту производства работ, на склад или по указанному адресу по Москве и московской области и удобному для Заказчика графику. Доставка по России обсуждается индивидуально.

Товары и услуги

Перечень предоставляемой продукции:

Кабельно-проводниковая продукция: кабели, провода, наконечники, муфты и прочее.
Светотехнические изделия: светильники, прожекторы, лампы, как для уличного освещения, так и для жилых и производственных помещений.
Низковольтная аппаратура: выключатели, розетки, рубильники, контакторы, пускатели, реле, кнопки и посты управления, УЗО и прочее.
Распределительные устройства и щитовая продукция.
Электродвигатели, трансформаторы, электросварочное оборудование.
Электроинструмент и средства защиты.
Фирма так же выполняет заявки на иные сопутствующие материалы.
Уважаемые господа! Приглашая Вас к сотрудничеству, выражаем уверенность в том, что оно будет долгосрочным и взаимовыгодным.
Связаться с нами вы можете по телефону/факсу 8(495) 380 22 70 или по электронной почте electroservs@mail.ru

Кратко об организации

Компания ООО "ЭлектроСервис" из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Электрооборудование, Электромонтажные изделия. Организацию можно найти по адресу Коммунальный кв-ал, д. 5 в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании "ЭлектроСервис" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (495) 3802270, +7 (495) 3802270, по почте electroservs@mail.ru, через сайт www.http:.