Shelter cyber club

 Shelter cyber club
Центр киберспорта SHELTER открывает удивительный мир компьютерных игр.
отзывов пока нет
+7 (985) 125-13-13
Красногорский бульвар, д. 10, Красногорск, 143405
  • +7 (985) 125-13-13 — Стойка администратора

Сайт: e-shelter.ru

Красногорский бульвар, д. 10
Московская область, Красногорск, Россия, 143405
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Shelter cyber club

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shelter cyber club. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ДЕКАБРЯ
2019
Реальность игрового процесса выходит за рамки.

Во что поиграть сегодня?

О компании

Shelter cyber club. Из-за появления доступного домашнего интернета, недорогих ноутбуков и свободного wi-fi в большинстве кафе они вовсе не ушли в прошлое. Каждый порой оказывается в положении, когда домашний компьютер выходит из строя, а почту отправить надо, или неожиданно понадобилось что-то распечатать, а принтер вы домой пока не приобрели, или принтер у вас как раз есть, но вы за три микрорайона от дома, или у вас на семью один ноутбук и за ним всегда ребенок, или в конце концов хочется заняться делами в тишине, а дома дети и собака. Если какая-то из таких ситуаций случилась с вами недалеко от метро Мякинино, обратитесь в компьютерный клуб Shelter Cyber Club: здесь есть вся необходимая техника, чтобы выручить вас из этого затруднения. Любители виртуальной реальности также легко почувствуют себя здесь желанными гостями: для них есть современные игровые компьютеры с почасовой оплатой. И даже если у вас самого есть подходящая для игр машина - разве что-то способно заменить неподражаемую атмосферу клуба, командный дух и личное общение? Так же, как домашней трапезе мы иногда под настроение предпочитаем визит в кафе, вы можете отправиться сюда с друзьями и устроить себе эксклюзивный игровой вечер.

Товары и услуги

Аренда компьютера от 70 руб. в час Печать форматов А4, А3, А2, А1, А0

Кратко об организации

Фирма Shelter cyber club из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Компьютерные клубы, Интернет-кафе, Интернет-игры. Компанию можно найти по адресу Красногорский бульвар, д. 10 в Красногорске. Связаться с представителем организации Shelter cyber club по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (985) 1251313, в социальной сети , на сайте e-shelter.ru, по e-mail admin@e-shelter.ru.