«Наследие» АНО

АНО «Наследие»
Частная начальная школа и детский сад
отзывов пока нет
+7 (495) 635-43-84
Дачный поселок Архангельское Детский сад «Наследие», Красногорск, 143420
  • +7 (495) 635-43-84

Сайт: www.nasledie-school.ru

Дачный поселок Архангельское Детский сад «Наследие»
Московская область, Красногорск, Россия, 143420
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о «Наследие», АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Наследие», АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! Мы переехали с другого города и старшая дочь поступает в первый класс. Подскажите пожалуйста стоимость обучения в месяц, по какой программе обучение? И есть ли продлёнка : еда, прогулки, выполнение д/з, доп занятия, в т ч английский? И есть ли логопед ? Так же интересует есть ли у вас сад если да, то стоимость в мес ? И с какого возраста ? Младшей дочке год,

О компании

АНО «Наследие» — это детское образовательное учреждение, расположенное в лучшем месте Подмосковья — Архангельском, ранее известное как Жуковский Фонд «Радуга». Все обучающие программы строятся на базовом общеобразовательном комплексе Министерства образования и соответствуют самым высоким требованиям. Мы предлагаем углубленное изучение английского языка с 4,5 лет. Компьютерное обучение — с 5 лет. В наших детских садах и начальной школе — прекрасная территория для прогулок и занятий на свежем воздухе.
Также есть бассейн, сауна, физкультурный зал – все, что способствует укреплению здоровья маленьких детей. Дополнительно можно заниматься восточными единоборствами, фехтованием, теннисом. Большое внимание уделяется музыкально-эстетическому развитию. По два раза в неделю проводятся музыкальные занятия, хоровое пение, изобразительная деятельность, хореография и театральное мастерство. Возможны индивидуальные занятия вокалом и фортепиано.
Регулярные занятия с логопедом помогают детям быть веселыми и довольными. Концерты и спектакли профессиональных артистов,представления, подготовленные детьми к праздникам, экскурсии в различные музеи и посещение выставок, выставки и ярмарки детских поделокделают жизнь наших воспитанников интересной и увлекательной. Режим работы нашего детского сада и начальной школы с 8.00 до 20.00, в группах для занятий — 12-15 детей, организовано пятиразовое питание.

Добавить фото

Товары и услуги

Детский сад
Школа

Дополнительно дети могут заниматься:
таэкван-до;
хореоргафией;
вокалом
обучение игре на фортепиано;
шахматы;
ИЗО-студия;
секция айробики;
баскетбол и футбол для школьников.

Кратко об организации

Организация АНО «Наследие» из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Дошкольные образовательные учреждения, Центры раннего развития ребенка, Бани и сауны. Расположена по адресу Дачный поселок Архангельское Детский сад «Наследие» в Красногорске. Связаться с представителем фирмы «Наследие», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте nasledie08@mail.ru, при помощи телефона +7 (495) 6354384, на официальном сайте www.nasledie-school.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (495) 562-01-51
Вокзальная ул
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (498) 754-21-08
Павшинский б-р, 10
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (495) 564-67-96
Оптический пер, 10
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 562-49-36
Георгия Димитрова ул, 7 А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 563-80-56
Октябрьская ул, 8
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 562-32-02
Циолковского ул, 1-А