Агентство Город

 Агентство Город
Работа с недвижимостью
+7 (495) 543-54-72
ул. Почтовая, дом 3, Красногорск
ул. Почтовая, дом 3
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Улучшайте квартиры, стройте дома, адаптируйте коммерческие помещения под ваш бизнес! Агентство «Город» согласует и узаконит любые изменения вашей недвижимости
Агентство «Город» работает с 2010 года. За это время мы установили прочные контакты с Росреестром, БТИ, Государственной жилищной инспекцией, городскими администрациями. Со временем мы вышли далеко за пределы Красногорского района, где начинали работать, и оказываем услуги по всей Москве, а также в некоторых районах Московской области.
Мы рады видеть среди своих клиентов как физических, так и юридических лиц. Масштабность проекта не имеет значения – наши специалисты со всей серьезностью относятся как к рядовой задаче, так и к самому крупномасштабному проекту.
Какова бы ни была Ваша цель- узаконить перепланировку квартиры для спокойного в ней проживания или разделить нежилое помещение на несколько для выгодной перепродажи- мы сделаем все, чтобы не только финальный результат был достигнут на 100%, но и чтобы сам путь, пройденный с нами, принес Вам положительные эмоции.

Кратко об организации

Организация Агентство Город из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Согласование перепланировок. Расположена по адресу ул. Почтовая, дом 3 в Красногорске. Связаться с представителем фирмы Агентство Город, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 5435472, по e-mail gorod-agentstvo@mail.ru, на сайте pereplan.pro, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Согласование перепланировок
+7 (926) 001-94-10
ул. Успенская, д.24