Администрация Красногорского МР Городское поселение Нахабино

Администрация Красногорского муниципального района
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Администрация Красногорского МР
Городское поселение Нахабино
отзывов пока нет
+7 (495) 566-19-05
п. Нахабино, ул. Советская, дом 22., Красногорск, 143432
  • +7 (495) 566-19-05 — Прием обращений граждан

Сайт: www.nahabino-adm.ru

п. Нахабино, ул. Советская, дом 22.
Московская область, Красногорск, Россия, 143432
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Администрация Красногорского МР Городское поселение Нахабино

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Администрация Красногорского МР Городское поселение Нахабино. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Elena
Elena

30 мая 2016г я направила на Ваш адрес следующее письмо: Обращаются к Вам жители деревни Нефедьево . Хотелось бы узнать , каковы санитарные нормы расположения строительных построек около водоема. В деревне находится запруда, она является местом отдыха всех жителей деревни.Но с недавнего времени появился застройщик, который совершенно не заботится о местной экологии.. Его забор установлен в полу метрах от запруды и мало того, на своем участке он разводит свиней.Не надо быть особенно прозорливым, что бы предположить, когда начнется весеннее половодье, весь навоз будет смываться в запруду.Просто поражаешься руководству района, которое разрешило данное безобразие. Надеемся на взаимопонимание и решение данной проблемы. Фото прилагается. (Извините за некачественные съемки ) На данный момент все осталось по прежнему. Создается впечатление , что руководству района нет дела до окружающей среды и населения , которое в данной среде обитает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращаются к Вам жители деревни Нефедьево . Хотелось бы узнать , каковы санитарные нормы расположения строительных построек около водоема. В деревне находится запруда, она является местом отдыха всех жителей деревни.Но с недавнего времени появился застройщик, который совершенно не заботится о местной экологии.. Его забор установлен в полу метрах от запруды и мало того, на своем участке он разводит свиней.Не надо быть особенно прозорливым, что бы предположить, когда начнется весеннее половодье, весь навоз будет смываться в запруду.Просто поражаешься руководству района, которое разрешило данное безобразие. Надеемся на взаимопонимание и решение данной проблемы.

О компании

Административный центр поселок Нахабино,
населенные пункты: д. Желябино, д. Козино, д. Нефедьево.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Администрация Красногорского МР Городское поселение Нахабино из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Региональные администрации. Организацию можно найти по адресу п. Нахабино, ул. Советская, дом 22. в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании Администрация Красногорского МР Городское поселение Нахабино по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 5661905, по почте nahabino-adm@mail.ru, через сайт www.nahabino-adm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (498) 602-29-70
бульвар Строителей, д.1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 562-98-39
Ленина, 4
Оставьте отзыв первым
Администрация Красногорского муниципального района
+7 (495) 562-31-89
Красногорск (Красногорский район), Ленина, 4
Оставьте отзыв первым
Отдел содействия здравоохранению
+7 (495) 563-44-37
Школьная, 6