Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина" (Закрыт)

 Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина" (Закрыт)
Краснодарский филиал
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Краснодар г., Дзержинского улица, 135, 350005

Отзывы о Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина" (Закрыт)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина" (Закрыт).

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! В этом году мой сын будет пытаться поступить в Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков, на базе 11 классов после окончания общеобразовательной школы. Перечень документов подаваемых при поступлении, а также даты мы прочитали на сайте, ознакомились. Вопрос: " Документы для поступления в вуз мы подаем до 20 апреля по месту жительства в военный комиссариат ( мы из Московской области)., и ждем справку вызов. Хотела уточнить мы правильно все поняли?" Спасибо , жду ответа.

Аватар пользователя Владилен
Владилен

Здравствуйте , какие документы нужно сдавать если я хочу поступить после 9 класса ? И какой критерий приёма ?

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

поступление

я военнослужащий по контракту в в/ч 78019 военно разведывательная эскадрилия Приморский край яковлевский район с.Варфоломеевка мне 20 лет я желаю поступить к вам ! какая у меня будет зарплата ? предостовляют семейным военнослужащим жильё (общежитие)?

Товары и услуги

Новейшие тренажеры-симуляторы, автоматизированные учебные комплексы, современные классы летной подготовки
Филиал осуществляет подготовку летчиков и офицеров боевого управления для ВВС Вооружённых Сил Российской Федерации.
Филиал осуществляет подготовку летчиков и офицеров боевого управления для ВВС Вооружённых Сил Российской Федерации.
В 2001 года к Краснодарскому военному авиационному институту присоединены Армавирский и Балашовский военные институты, а также Учебный авиационный центр (подготовки лётного состава) им. В. П.Чкалова (г. Броисоглебск) с профилями подготовки соответственно:
истребительная авиация;
дальняя и военно-транспортная авиация;
фронтовая бомбардировочная и штурмовая авиация.
Высшее профессиональное образование
Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е.Жуковского и Ю. А.Гагарина» для Вооруженных Сил Российской Федерации готовит офицеров по специальностям:
1. «Летная эксплуатация и применение авиационных комплексов»,
квалификация - «специалист»:
летчик истребительной авиации, летчик фронтовой бомбардировочной авиации, летчик штурмовой авиации, летчик военно-транспортной авиации, летчик дальней авиации.
вертолетчик;
штурман вертолета, штурман военно-транспортной авиации, штурман дальней авиации, штурман истребительной авиации, штурман морской авиации, штурман фронтовой бомбардировочной авиации.
2. «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения», квалификация - «специалист»:
- офицер боевого управления.
Срок обучения 5 лет.

Кратко об организации

Организация Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина" (Закрыт) из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Образовательные услуги. Расположена по адресу Дзержинского улица, 135 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина" (Закрыт), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте vunc-vvs-kvvaul@mil.ru, при помощи телефона +7 (861) 2240101, на официальных сайтах академия-ввс.рф, ens.mil.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
школа-интернат
+7 (861) 255-65-66
Кузнечная улица, 167
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное медицинское образование
+7 (861) 239-72-48
Таманская улица, 137
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное образование
+7 (861) 212-59-73
ул. им. Ф.Лузанна/ш.Нефтяников 34/32 (этаж 4)
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное образование
+7 (861) 262-57-38
Орджоникидзе, 52
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (861) 237-65-60
Трамвайная, 25
Оставьте отзыв первым
начальное профессиональное техническое образование
+7 (861) 255-21-37
Северная (Центральный), 309