"Военный комиссариат Краснодарского края"

 "Военный комиссариат Краснодарского края"
Постановка и снятие с военного учета
отзывов пока нет
+7 (8612) 224-98-27
Гоголя, 72, Краснодар, 350000
Гоголя, 72
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 25 минут

Понедельник-четверг – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Военный комиссариат Краснодарского края"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Военный комиссариат Краснодарского края". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алена
Алена

Куда нужно обратиться, чтобы узнать данные о человеке который служил по контракту и погиб приблизительно 4 года тому назад

Аватар пользователя БОРИС
БОРИС

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой вид прописки нужен чтобы встать на учет в военкоиате Вашего города, временная регистрация или постоянная прописка? СПАСИБО

Аватар пользователя Максим
Максим

Доброго времени суток! Какой вид прописки нужен, чтобы стать на военный учет- постоянная или же достаточно и временной?

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я,Новиков Игорь Николаевич,пенсионер, ДК-195834,вопрос можно мне встать на военный учет и где.

Аватар пользователя Инга
Инга

Здравствуйте. Мы с мужем переехали в Краснодар из Баку Азербайджанской Республики. Подтвердили российское гражданство и получили общероссийские паспорта. Мужу почти 48 лет.Он проходил службу в рядах вооруженных сил СССР. На руках есть военный билет. После приезда прошло почти 3 месяца-не будет ли проблем при постановке на учет в военкомате?

Аватар пользователя артем
артем

Здравствуйте , у меня такой вопрос я сам из города Воркута не так давно встал на учет в г.Краснодаре в вашем военкомате , мне надо написать заявление что бы меня забирали в Краснодарском Крае или не дальше его , где и как мне это сделать или к кому обращаться ??? Спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день! Мой брат прописан в г. Туапсе, там же зарегистрирован в военном комиссариате. Мы планируем переехать в г.Краснодар (покупаем жилье) - можно ли перерегистрироваться в военном комиссариате в Краснодаре без предварительного снятия с учета в военном комиссариате г. Туапсе

О компании

"Военный комиссариат Краснодарского края" отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Призыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Организация "Военный комиссариат Краснодарского края" из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Городские военкоматы, Военные комиссариаты, Областные военкоматы. Расположена по адресу Гоголя, 72 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы "Военный комиссариат Краснодарского края", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , при помощи телефона +7 (8612) 224–98–27, на официальном сайте recrut.mil.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Постановка и снятие с военного учета
+7 (861) 262-20-36
Гоголя, 72