"Военный комиссариат Краснодарского края"

 "Военный комиссариат Краснодарского края"
Постановка и снятие с военного учета
отзывов пока нет
+7 (861) 262-20-36
Гоголя, 72, Краснодар, 350000
  • +7 (861) 262-20-36
  • +7 (861) 262-04-43
  • +7 (861) 262-25-99

Сайт: stat.mil.ru

Гоголя, 72
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Военный комиссариат Краснодарского края"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Военный комиссариат Краснодарского края". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нигматуллина Л.П.
Нигматуллина Л.П.

Здравствуйте. Каков порядок получения пособия на погребение инвалида 1 гр ВОв ( мама получает пенсию по ранению в ВОв) ?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не могу дозвониться до военкомата, хочу пойти служить по контракту в г. Краснодар, сама из Волгограда, как связаться и возможно ли это ?

Аватар пользователя коновалов александр николаевич
коновалов александр николаевич

Здравствуйте товарищ комиссар! Помогите пожалуйста узнать подробно о участнике ВОВ капитане Шаревиче Александре Сергеевиче: где воевал, как и когда погиб, где захоронен и где его родственники сейчас? Похоронка пришла из Краснодарского Краевого Военного Комиссариата 27 ноября 1947 года за номером ДК-19150 и составлена ст.офицером ФО КВК майором и/с Пикулевым и пом.Нач.ФО КВК Зоткиной. В Краснодаре у капитана Шаревича А.С. остались жена Нила и сыновья Леонард и Огюст. Леонард в 60-е годы был чемпионом Краснодара (или края) по боксу. Более сведений у меня нет и все следы потеряны. Родственников погибшего героя разыскивает дочь родного брата Александра - Виктора Сергеевича Шаревича - Наталья Викторовна Коновалова (моя жена, девичья фамилия Шаревич). Дополнительно: мой адрес 622048, Свердловская область, город Нижний Тагил, Ленинградский проспект, дом 72А, квартира 23, домашний телефон (3435)310443, мобильный 8-9122173998 или 8-9122428190. Заранее благодарны и надеемся на вашу помощь, Коноваловы Александр и Наталья.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я военный пенсионер проживаю в ДФО,если при переезде в ВАШ край будет ли пересчет военной пенсии мне

Аватар пользователя Сердюченко Евгений Николаевич
Сердюченко Евгений Николаевич

Я военный пенсионер. Меня интересует обмен афганского удостоверения старого образца - на новое.Сегодня об этом впервые услышал,позвонил в пенсионный отдел военкомата г.Ейска,спросил об обмене.На мой вопрос мне ответили ,что обмен производится по мере обращения.Если бы я об этом не услышал на улице,то они и не собирались никого оповещать.Оказывается,что обмен производится с 2014 года.Я несколько раз по разным вопросам обращался в военкомат г, Ейска,но никто даже не намекнул об этом.Что это за равнодушное отношение к людям,прошедшим войну?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте хотел спросить по поводу медкомиссии для поступления в военный вуз!! Как она вообще

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хотел спросить по поводу поступления в военный вуз !!! Что как медкомиссия !!

Аватар пользователя Ковкрак Раиса
Ковкрак Раиса

Здравствуйте, Мой внук 1996 года рождения, после окончания школы не успел собрать документы для поступления в военное училище. Поступил и учится в Московском авиационном институте. Есть ли у него возможность поступить в училище в 20015 году. И если есть такая возможность, что для этого необходимо сделать. Он прописан в ст. Ленинградская. В общежитии г. Москва, прописка временная. Он в школьные годы занимался кикбоксингом, участвовал в краевых и республиканских соревнованиях, занимал призовые места. С Уважением!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Я работала медицинской сестрой в в/ч пп 53355 находившейся в составе вооруженных сил СА в ДРА с 1985г. по 1988г. До сегодяшнего дня я не получила удостоверение Ветерана боевых действий. Хотя мои сослуживцы уже давно получили такое удостоверение. Какие документы необходимо предоставить в военкомат для получения удостоверения Ветерана боевых действий? И в кокой отдел необходимо обращаться? С уважением Базикина Светлана. 30.10.2014г.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Мой сын(1994 г рожд) учится на дневном отделении колледжа,защита диплома в июне 2015 года,но попал под осенний призыв. Можно ли получить отсрочку до защиты диплома,т.к. хочет служить специалистом и после службы продолжить обучение в ВУЗе С уважением, Андрей ,

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В каком военкомате в какой день в какие часы стать на учет мужчине,прописанному на ул. Невкипелого

О компании

"Отдела военного комиссариата г. Краснодар" отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Призыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Компания "Военный комиссариат Краснодарского края" из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Городские военкоматы, Военные комиссариаты, Областные военкоматы. Организацию можно найти по адресу Гоголя, 72 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании "Военный комиссариат Краснодарского края" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (861) 262–20–36, +7 (861) 262–04–43, +7 (861) 262–25–99, через сайты , , , , , , на web-странице stat.mil.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Постановка и снятие с военного учета
+7 (8612) 224-98-27
Гоголя, 72