Такелаж ЮФО ООО

Азимут "Первый такелажный альянс"
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Такелаж ЮФО
Выполнение такелажных работ, любой категории сложности.
+7 (989) 810-50-00
ул. Костылева, д. 150, Краснодар, 350000
ул. Костылева, д. 150
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • такелаж тамографа
    такелаж тамографа

Новости компании

22
НОЯБРЯ
2022

Перемещение производства. Перевозим заводы.

9
НОЯБРЯ
2022

Сварка металлоконструкций любюой сложности.

9
НОЯБРЯ
2022

Перевезем, переместим внутри помещения, с этажа на этаж, закрепим к полу банкоматы, сейфы и другие крупногабаритные и тяжелые предметы(станки, мед.оборудование, и т.д.)

О компании

Компания предоставляет услуги такелажных работ в Краснодаре. Такелажные работы выполняются как в крупных городах так и с выездом по областям(Ростов. Ставрополь, Сочи...). Работы выполняются любой сложности, при необходимости с применением специальных оборудований. Квалифицированные работники выполнят работу оперативно и качественно:
Такелаж и перевозка промышленного оборудования
Такелаж, перевозка, установка, монтаж, демонтаж станков и прессов,
Такелаж, перевозка, установка медицинской техники и оборудования,
Такелаж, перевозка, установка печатного, полиграфического оборудования ,
Такелаж, перевозка, установка холодильного оборудования ,
Такелаж и перевозка банковского оборудования (банкоматы, платежные терминалы),
Такелаж и установка медицинского оборудования(томографы, МРТ, рентгены),
Такелаж и установка серверного оборудования....
Почему тот, кто однажды поработав с нами, становится нашим постоянным клиентом? Потому что мы осуществляем весь спектр услуг такелажным работам на территории Краснодарского края и Ростовской области. Причём мы относимся с равным уважением ко всем нашим заказчикам и дорожим каждым из них вне зависимости от его платежеспособности и объёма заказанных услуг.
Наше правило — "репутация превыше всего" и "компромисс с заказчиком возможен всегда". Мы несём материальную ответственность за грузы, перевозку которых вы доверили нам. Мы выполняем все пункты договора, реализуем переезд с такелажными работами, а заказчик продолжает заниматься привычными делами, не меняя своего ежедневного распорядка. Такелажную работу выполняем быстро и качественно.

Фото

Товары и услуги

ТАКЕЛАЖ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
В современном мире эффективность работы компании во многом зависит от бесперебойной работы серверного оборудования. Поэтому скорость и качество такелажа серверного оборудования на прямую связаны с нормальным режимом функционирования компании. Наши такелажники отлично знают, как надо обращаться с серверным и сетевым оборудованием. Мы гарантируем быструю, качественную и безопасную перевозку серверного оборудования. Будем рады сотрудничеству!

ТАКЕЛАЖ ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
В процессе осуществления такелажа торгового оборудования нашими специалистами применяется специальная техника, помимо этого используются необходимые инструменты для проведения демонтажа и переезда. Мы знаем, что качественное проведение монтажных работ невозможно без использования комплексного подхода
.
ТАКЕЛАЖ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
Наша компания неоднократно и успешно выполняла работы по такелажу медицинского оборудования, поэтому наши специалисты знакомы не только с особенностями такелажа медицинских приборов, но и со спецификой работы по их установке, которая продиктована именно медицинским профилем учреждений.

ТАКЕЛАЖНЫЕ РАБОТЫ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Такелажные работы - это работы повышенной сложности, требующие особых навыков, подготовки и оборудования. Профессионалы занимающиеся выполнением подобных работ называются такелажники. Такелажники нашей компании они имеют огромнейший опыт работы в данной сфере, проходят плановую аттестацию. Имеют огромный багаж опыта и знаний, подкрепленными профессиональным оборудованием.
Такелажные работы - особо сложные работы, поэтому такелажными работами в Челябинске занимаются работники профессиональные - такелажники. В нашей компании они имеют огромнейший опыт работы в выполнении такелажных работ в Южном Федеральном Округе, а такжепо всей России.

УСЛУГИ ТАКЕЛАЖНИКОВ.
Специалисты, которые осуществляют такелажные услуги, имеет в своем арсенале необходимые инструменты и приспособления, что позволяет выполнить монтаж или демонтаж максимально качественно и быстро.

Кратко об организации

Компания ООО Такелаж ЮФО из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Такелажные работы, Разгрузочно-погрузочные работы. Располагается по адресу ул. Костылева, д. 150 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Такелаж ЮФО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (989) 8105000, через сеть , по электронной почте 79898105000@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 292-35-07
Кубанская Набережная, 2
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (928) 333-32-81
БЦ Автомир, Кропоткина, 50
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (861) 203-39-19
Кавказ, Коммунаров, 268
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (861) 205-09-16
40 лет Победы, 56
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (928) 758-88-82
Нефтяная, 13/1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (964) 911-31-13
Трамвайная, 4/1