Студия творчества и развития "Friends & Family"

 Студия творчества и развития "Friends & Family"
Многопрофильный центр
отзывов пока нет
+7 (918) 911-22-25
ул. Береговая, д. 2 /1, Краснодар
ул. Береговая, д. 2 /1
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия творчества и развития "Friends & Family"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия творчества и развития "Friends & Family". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия Friends & Family – это новое свободное пространство в Краснодаре. Уютные помещения в стиле прованса, перекликающегося с лофтом, готовы принять в своих стенах всех желающих с пользой и удовольствием провести свое время!
Окна в пол, много дневного света, прекрасные фактуры дерева и старинного кирпича, много светильников для работы в вечернее время, большая зеркальная стена, много цветов, атмосферные предметы интерьера, проектор с экраном, возможность подключения профессионального звукового и светового оборудования и многое другое, что позволит Вам провести у нас любое мероприятие, какое Вы только пожелаете, будь то фотосессия, семейный праздник, семинар или мастер-класс, организовать курсы по хореографии, фитнесу, йоге, театральную студию или мастерскую искусств любых направлений, просмотр фильма в хорошей компании на большом телевизоре, сидя в уютных креслах-мешках или посиделки с подругами.
На сегодняшний день мы имеем несколько направлений развивающих курсов для подростков, постоянные обновления мастер-классов для детей любого возраста, а так же организовываем бесплатные досуг для детей и родителей!
На территории студии имеется уютная кофейня, где Вы можете отведать вкусный авторский кофе и десерты, приготовленные для Вас лучшими кондитерами города.
А удобное расположение в центральном районе города с большой зоной парковки позволит Вам провести время с максимальным комфортом. Приходите к нам и увидите все собственными глазами!
Мы приглашаем к сотрудничеству фотографов, event- агентства, организаторов семинаров и конференций, мастеров-ремесленников различных направлений искусств для проведения мастер-классов и реализации своих творений в нашей студии.

Кратко об организации

Фирма Студия творчества и развития "Friends & Family" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Детские, подростковые клубы, Тренинги, Детские развлекательные центры. Находится по адресу ул. Береговая, д. 2 /1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Студия творчества и развития "Friends & Family" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (918) 9112225.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть детских развивающих центров
+7 (861) 292-37-47
Константина Образцова проспект, 27
Оставьте отзыв первым
Детский центр
+7 (861) 265-03-08
Бульварное кольцо, 11
Оставьте отзыв первым
Частный детский сад
+7 (918) 246-34-37
Серова, 32
Оставьте отзыв первым
Многопрофильное агентство
+7 (861) 290-33-07
Зиповская, 4/3
Оставьте отзыв первым
Сеть детских развивающих центров
+7 (918) 289-77-85
Кореновская, 21
Оставьте отзыв первым
Развивающий центр
+7 (918) 115-08-08
Константина Образцова проспект, 2/2