Строй-Макс ООО

ООО Строй-Макс
многопрофильная компания
+7 (928) 664-97-78
Рождественская Набережная, 51, Краснодар, 350089
  • +7 (928) 664-97-78 — Факс
  • +7 (918) 268-56-41
  • +8 (800) 550-14-17

Сайт: www.stroi-maxx.ru

Рождественская Набережная, 51
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350089
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Фотогалерея

О компании

Компания "Строй-Макс" появилась на рынке десять лет назад как коллектив нацеленный на долгосрочную деловую перспективу. Сегодня мы располагает таким опытом, специалистами, оборудованием и
профессиональными наработками, которые позволяют в каждом конкретном случае находить оптимальное решение и с блеском воплощать его в жизнь.
Обычно один из первых вопросов заказчика - о стоимости ремонта. Мы не отвечаем на этот вопрос до осмотра объекта (относитесь крайне настороженно к фирмам, которые называют Вам с ходу конкретные цифры). Стоимость предстоящего ремонта будет определена только после приезда к вам нашего специалиста, проведения всех необходимых замеров, оценки состояния помещения. Для более подробного разговора мы пригласим Вас в наш офис.
У нас вы можете ознакомиться со свидетельством допуска на проведение ремонтно-строительных работ и регистрационными документами компании. В ходе предварительной беседы специалисты выслушают ваши пожелания и условия сотрудничества, подробно ознакомят с услугами компании. После выезда наших специалистов на объект и их знакомства с будущим фронтом работ вы получаете пакет документов, который содержит следующие данные:
• 1. Договор подряда, в котором оговариваются условия сотрудничества, схема оплаты услуг компании, а так же сроки выполнения работ.
• 2. Смета - детально расписывает состав работ, метраж, стоимость каждого вида работ.
• 3. Смета необходимых материалов - содержит перечень материалов, используемых при ремонте, их марку, количество, цену.
• 4. Дизайн-проект, если Вы решили воспользоваться услугами наших дизайнеров.
• 5. По желанию клиента мы знакомим его с одним или несколькими из наших объектов, на которых компанией ведутся работы или уже выполнены. Такие выезды предоставляются с целью оценить культуру выполнения работ, поговорить с теми, кто уже обратился к нашим услугам.
У нас на постоянной основе работают опытные, профессиональные мастера, состав которых утверждался в процессе "естественного отбора" всего 6-летнего периода работы компании. Все они применяют в работе высокоточный профессиональный инструмент. Каждый рабочий несет ответственность за свой конкретный участок и за качество выполняемой работы. Кроме того, на ваш объект компания предоставляет персонального прораба. В течение всего рабочего процесса он следит за объектом, осуществляет контроль за полным соблюдением технологий и качества производимых работ. У него вы сможете получать полную оперативную информацию о ходе ремонта.
После того как работы выполнены в полном объеме, Вы подписываете с нашей компанией акт об их приемке-сдаче. С этого дня мы предоставляем от 1 до 3 лет гарантии на все виды работ. Весь строительный мусор нами вывезен, в квартире сделана уборка.
Дизайн Проекты:
При проектировании дизайна интерьера мы используем самые современные технологии. Вы получаете иллюстрированный дизайн-проект. С помощью компьютера моделируется внешний вид помещений. Вы до начала строительных и отделочных работ знаете, как будет выглядеть интерьер после реконструкции.
У вас остаются все чертежи и схемы, по которым вы всегда сможете быстро и точно определить местоположение скрытых инженерных коммуникаций и элементов конструкций.
Наши дизайнеры помогут создать комфорт. Ваш интерьер будет исполнен качественно и со вкусом. Можете ознакомиться с работами наших дизайнеров. Выскажите свои пожелания. Все, что видится вами туманно, профессионал видит в цвете, форме и материалах.
Мы следим за последними новинками рынка. Дизайнер предложит вам на выбор несколько вариантов, в которых используются разные отделочные материалы.
Спектр наших услуг очень велик, начиная от строительства и заканчивая пошивом штор и текстиля.
Наши Заказчики:
На протяжении шести лет наша компания сдала под ключ не одну сотню объектов — это не только квартиры, частные дома, но и рестораны , бары,
гостиницы, офисные помещения, банки, магазины, аптеки и т.д.

Некоторые из наших объектов:
Ресторан «Саксафон»
Ресторан «Рояль»
Кафе «Час-Пик»
Гостиничный комплекс «NORD Avenu”
Московский Индустриальный Банк
Офис «ЮРСК»
Бильярдный клуб «Джакомо Казанова»
Казино «Шамбала»
ООО «Краснодарзернопродукт»
АО «Тандер»
ООО «Калининское»
и это лишь малый перечень.
В данный момент мы можем предоставить вашему вниманию объекты которые находятся в процессе и те, которые уже сданы.
Более подробная информация содержится на нашем сайте www.stroi-maxx.ru

Надеемся на наше долговременное сотрудничество!!!
Мы будем рады видеть Вас по адресу:
г.Краснодар, ул.Рождественская Набережная 51, оф.86
тел: 8-800-550-14-17
тел: 8-928-66-49-778
E-mail: stroi-max_@mail.ru
сайт: www.stroi-maxx.ru

Товары и услуги

Компания выполнит высококачественные работы
по ремонту и отделке жилых помещений, офисов, ресторанов, баров.
Полный комплекс услуг по строительным работам.
Монтаж наружных и внутренних инженерных сетей.
Качественно, в кратчайшие сроки по доступным ценам! Гарантия, обслуживание, консультации, дизайнерские услуги, авторский надзор. Мы работаем более 10 лет!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе строительных материалов и их доставка. Выезд специалиста и составление сметы бесплатно! Наличный и безналичный расчет!
Тел. 8-800- 550-14-17, 8-928-66-49-778, 8-918-268-56-41
наш сайт: www.Stroi-maxx.ru, stroi-max_@mail.ru

Кратко об организации

Компания ООО Строй-Макс из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ремонт и отделка помещений, Студии дизайна интерьеров, Обслуживание внутренних инженерных систем. Организацию можно найти по адресу Рождественская Набережная, 51 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Строй-Макс по всем вопросам вы можете письмом на адрес stroi-max_@mail.ru, по номерам +7 (928) 6649778, +7 (918) 2685641, +8 (800) 5501417, через сайты , , , на web-странице www.stroi-maxx.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (967) 662-50-95
ул.Зиповская 5В, литер Х
Оставьте отзыв первым
Студия дизайна и ремонта
+7 (918) 133-44-99
Академика Лукьяненко, 30
Оставьте отзыв первым
студия ремонта и дизайна
+7 (900) 233-56-19
Стасова, 181/2 Меридиан
ремонтно-строительная фирма
+7 (918) 311-40-06
Российская, 520
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера. Ландшафтный дизайн.
+7 (989) 210-53-57
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Продажа декоративных отделочных материалов с предоставлением дизайнерских услуг
+7 (918) 982-09-34
ул. Восточно-Кругликовская, д. 18