«СтеклоСтиль» ООО

ООО «СтеклоСтиль»
торгово-производственная фирма
отзывов пока нет
+7 (988) 520-20-00
Павлова, 6, Краснодар, 350001
Павлова, 6
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «СтеклоСтиль», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СтеклоСтиль», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«СтеклоСтиль» — это современная, клиентоориентированная компания с опытом работы более 13 лет. Производим изделия из стекла и зеркала на заказ с 2006 года. Предприятие является одним из лидеров в области переработки стекла в Краснодарском крае.
За годы работы на рынке компания завоевала репутацию ответственного и надежного партнера. Почти все покупатели возвращаются снова.
Компания постоянно работает над повышением качества предоставляемых товаров и услуг. По сравнению с 2018 годом этот показатель увеличился на 23%. Качество выпускаемой продукции всегда соответствует техническим требованиям и условиям предъявляемые к изделиям из стекла и зеркала. Вся производимая продукция проходит тщательную проверку. Повышение качества обслуживания повлияло на рост числа покупателей.
Оптимизация мощностей и оптовые закупки у поставщиков позволили компании на 3,7 % понизить цены на товары и услуги по сравнению с конкурентами.
Компания предлагает 3 ценовых сегмента: эконом, стандарт, премиум. Сотрудничество с различными поставщиками стекла и фурнитуры.

Отсутствие маркетинговой политики – мы не будем навязывать вам обязательную покупку. Советуем лучшее, а не продаем самое ненужное и дорогое.
Компания нацелена на долгосрочное, эффективное, взаимовыгодное сотрудничество и предлагает изготовление на заказ множество видов изделий из стекла и зеркала, услуги по закаливанию стекла, триплексации и декорированию различными способами. Ежегодно расширяется ассортимент предлагаемой продукции и услуг.

Имеются все необходимые ресурсы для выполнения полного цикла работ со стеклом и зеркалом любого вида и осуществления рабочих процессов:
• Собственное стекольное производство, где по индивидуальному заказу изготавливается огромное количество продукции из более чем 80 видов стекла и зеркала;
• Современное, высокоточное с числовым программным управлением, профессиональное оборудование от мировых лидеров (Intermac, Bavelloni);
• Высокие технологии, которые успешно внедряются на предприятии.

СтеклоСтиль — это команда профессионалов.
Являясь компанией-производителем в Краснодаре, осуществляет свою деятельность в сегменте В2В.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнерские и архитектурные бюро, мебельные фабрики, организации, занимающиеся проектированием, строительством, ремонтом, отделкой и планировкой помещений.

Гарантируем: выполнение любых заказов в срок, увеличение объемов выпускаемой продукции без потери качества, сервис на высшем уровне (консультации, оформление, заключение договора).

Клиентоориентированность и индивидуальный подход - основная стратегия и задача нашей компании.

Товары и услуги

Резка стекла и зеркала
Все виды обработки
Склейка,сверление
Безопасное стекло
Ударопрочное стекло
Пескоструйные рисунки
Полноцветная печать
Плёнки на стекле
Витражи,гравировка

Монтаж зеркал
Стеклянные двери
Перегородки
Витрины,полки
Столешницы
Зеркала в ванную
Душевые перегородки
Кухонные фартуки
Мебель из стекла

Кратко об организации

Фирма ООО «СтеклоСтиль» из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Поставки стекла, зеркал, Стеклянная мебель. Компанию можно найти по адресу Павлова, 6 в Краснодаре. Связаться с представителем организации «СтеклоСтиль» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (988) 5202000, в социальных сетях , , , на сайте www.yuglas.ru, по e-mail 4472222@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (918) 373-34-43
Кожевенная, 18
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (861) 200-13-86
Новая, 64
Оставьте отзыв первым
торгово-закупочная фирма
+7 (861) 215-96-88
Путевая, 5
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная фирма
+7 (861) 232-13-80
Уральская, 85
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (861) 266-49-13
Бородинская, 174
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная фирма
+7 (918) 250-01-01
Кожевенная, 18