СпортЭксперт ООО

ООО СпортЭксперт
Мы являемся дилерами известных торговых марок спортоборудования.
отзывов пока нет
+7 (928) 884-40-10
ул. Буденного, д. 2, Краснодар, 350062
ул. Буденного, д. 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350062
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о СпортЭксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпортЭксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания СпортЭксперт создана в 1996году. Спортивное направление открыто в 2006 году. Мы являемся дилерами известных торговых марок спортоборудования, представленных у нас на сайте.
Мы предлагаем спортоборудование, которое отбиралось по принципу оптимальная цена-качество, надежность, высокие технические характеристики или же компактность. Для Вас представлено лучшее, что есть на рынке спортивных товаров, учитывая разный бюджет и запросы.
За годы работы с различными тренажерами, фитнес-аксессуарами, мы исключили из предлагаемого Вам ассортимента низкокачественные и устаревшие модели.
Вы можете оформить покупку спортоборудования как через наш интернет-магазин, так и приехав по адресу: г.Краснодар, Тургеневское шоссе (по дороге на МЕГА 200 метров от моста справа) — магазин «СпортЭксперт»,где Вы можете протестировать различные тренажеры и выбрать наиболее подходящий для Вас.
Мы занимаемся комплектацией тренажерных залов и спортивных клубов профессиональными тренажерами!
На все товары, приобретенные у нас, выдается сертифкат соответствия и талон гарантийного обслуживания, которое осуществляется в нашем сервисном центре при магазине!
Мы будем рады видеть Вас нашим клиентом! Вы можете посмотреть некоторые тренажерные залы и фитнес-клубы, которые мы комплектовали.

Добавить фото

Товары и услуги

Профессиональные силовые тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, олимпийские штанги, диски, грифы, стойки для хранения дисков и грифов, скамьи для пресса, жим лежа, напольные покрытия, боксерские мешки, деревянные помосты, шведские стенки и т.д.

Кратко об организации

Фирма ООО СпортЭксперт из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Спортивные общества, Сборка спортивных тренажеров. Компанию можно найти по адресу ул. Буденного, д. 2 в Краснодаре. Связаться с представителем организации СпортЭксперт по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (928) 8844010, на сайте www.steelfit.ru.