Шейх Lounge ООО

ООО Шейх Lounge
Кальянная
отзывов пока нет
+7 (861) 275-75-25
ул. Садовая, д. 133, Краснодар
ул. Садовая, д. 133
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Шейх Lounge, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шейх Lounge, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Lounge зал представляет собой сочетание безупречного стиля, комфорта и уютной приватности. Данная атмосфера достигается за счёт изысканной цветовой композиции и мягкого освещения.
Интерьер гармонично дополняют нишевые аркады, расписанные виртуозным художником.
Зал оснащён уникальным, контактным баром, выполненным в эксклюзивном дизайне, приватными шатрами, излучающими восточное гостеприимство, а также всем необходимым для приятного времяпрепровождения.
Кальянный парк, наши мастера и трепетный, индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании рождают дымные, сочные кальяны с разнообразной вкусовой палитрой.

Кратко об организации

Фирма ООО Шейх Lounge из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Кальянные, Кальянные бары, Услуги кальяна. Находится по адресу ул. Садовая, д. 133 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Шейх Lounge по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (861) 2757525.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда кальяна в Краснодаре
+7 (909) 454-44-47
ул. Красная, д. 176