Royal Walnuts ООО

ООО Royal Walnuts
Ореховые сады
отзывов пока нет
+7 (495) 517-48-83
Работаем по городу, Краснодар
Работаем по городу
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Royal Walnuts, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Royal Walnuts, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эд
Эд

OOO КАСГРУПП г. Белоозерский Московской обл. Продаем садовый вар в банках по 0,7 кг, производитель - Кусковский завод консистентных смазок. Оптом, стоимость одной банки 70р./шт. В наличии 5000 шт. Наличная/Безналичная оплата Есть свой грузовой транспорт, можем доставить по договоренности. +79263556797

О компании

Продажа привитых,морозоустойчивых, сертифицированых саженцев грецкого ореха. Мы являемся производителями сотрудничая с нашей компанией Вы получаете соответствие сортности саженца,морозоустойчивость саженца (-30),гарантии.
Экспорт саженцев грецкого ореха в РФ.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Royal Walnuts из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Садоводческие хозяйства, Выращивание саженцев. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы Royal Walnuts, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт www.royal-walnuts.com.ua, с помощью телефона +7 (495) 5174883.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Питомник плодовых культур
+7 (918) 088-33-31
ул. Евдокимовская, д. 147
Оставьте отзыв первым
Питомник Растений
+7 (938) 406-93-97
Крыловский район, станица Октябрьская, ул. Трудовая, 134