Российский Красный Крест, Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации

Российский Красный Крест, Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации
  • +7 (861) 262-50-37
  • +7 (861) 262-37-63 — Факс

Сайт: redcross23.ru

Гоголя (Центральный), 153
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350033
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Российский Красный Крест, Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Российский Красный Крест, Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана Бондарева
Оксана Бондарева

Добрый день! Хоть очень не хочется жаловаться, но глядя сейчас на свою 83-летнюю бабушку, которая трясущимися руками пьёт сердечные таблетки, после разговора с Красным крестом, очень хочу написать "большое спасибо" за то, что 2 месяца нас кормят сказками о помощи!!! Звоним каждую неделю, кормят сказками, что ничего нет. А тем временем случайно узнаём, что к примеру, в феврале раздали 900 семьям помощь. Кому? Если постоянно звоним, а нас отшивают, сначала говорили, что помощь будет 15.02, потом 20.02.2015, дальше прозваниваем, говорят, что в начале марта, а сегодня наорали, что после 20 марта будет...А когда и кому из заявленных 900 семей выдавали помощь в феврале?! Почему бабушке отказывают? У неё статус ВУ, удостоверение ветерана ВОВ, ветеран труда СССР. Если ей ни какую помощь не выделяют, тогда напишите почему. Придётся обращаться по данному вопросу в центральное управление. Спасибо заранее!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Российский Красный Крест, Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общественные организации и объединения. Расположена по адресу Гоголя (Центральный), 153 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Российский Красный Крест, Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (861) 2625037, +7 (861) 2623763, на сайте redcross23.ru.

Похожие компании поблизости