Рентсутки ООО

ООО Рентсутки
Гостиничные квартиры посуточно в центре Краснодара
отзывов пока нет
+7 (900) 253-09-55
ул. Октябрьская, д. 181 \ 2, Краснодар
ул. Октябрьская, д. 181 \ 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • кухня
    кухня
  • кухня обеденная зона
    кухня обеденная зона
  • лоджия
    лоджия
  • туалет
    туалет
  • комната спальные места
    комната спальные места
  • зал
    зал

Отзывы о Рентсутки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рентсутки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Посуточная аренда квартир класса "стандарт" и "люкс" в центре Краснодара. Для командированных предоставляем полный комплект документов для отчетности -кассовый чек, счет по форме 3-г, при необходимости договор краткосрочной аренды.

Фото

Товары и услуги

Rentsutki г. Краснодар предлагает квартиры класса "люкс" и "стандарт" в посуточную аренду. Наши гостиничные квартиры являются хорошей альтернативой стандартным гостиничным номерам, поскольку оборудованы всей необходимой современной мебелью, бытовой техникой (холодильник, стеклокерамическая печь, свч-печь, электрочайник, жк-телевизор, фен, кабельное телевидение, безлимитный высокоскоростной Wi-Fi ), есть все необходимое для приготовления пищи - вся кухонная посуда, столовые принадлежности, а также предметы гигиены, мыльные принадлежности, комплекты постельного белья, полотенца. Для командированных предоставляем полный комплект документов для отчетности -кассовый чек, счет по форме 3-г, при необходимости договор краткосрочной аренды. Стоимость 900-1300 руб.\сутки за квартиру. Для постоянных клиентов особые условия.

Кратко об организации

Фирма ООО Рентсутки из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Посуточная аренда недвижимости, Мини-гостиницы, Апарт-отели. Находится по адресу ул. Октябрьская, д. 181 \ 2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Рентсутки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rentsutki.ru, с помощью телефона +7 (900) 2530955.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Golden Tulip Krasnodar 4*
+7 (800) 250-33-33
ул. Суворова, 91