"Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие" ФГУП

ФГУП "Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие"
Министерства труда и социальной защиты РФ
отзывов пока нет
+7 (861) 274-47-52
40 лет Победы, 12, Краснодар, 350904
  • +7 (861) 274-47-52 — Приемная

Сайт: www.prop23.ru

40 лет Победы, 12
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350904
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 33 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-16:30 (перерыв: с 12:00 до 12:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие", ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие", ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жанна Стоянова
Жанна Стоянова

муж инвалид 1гр. делал у вас протез , как сейчас можно сделать другой, так как этот стоит уже 7 лет в углу.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прочитал о реорганизации протезки,что это значит и как это отразится на протезировании инвалидов,будет ли стационар.Я протезируюсь на этом предприятии с 2012 года,как мне так и многим инвалидам-ампутантам дорого это предприятие.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Здравствуйте, расскажите, что нужно для протезирования (нет правой конечности, до бедра).

Аватар пользователя евгений
евгений

Добрый день. Пожалуйста подскажите последовательность действий по протезированию ноги ,ампутация выше колена.Маме 80 лет ,инвалид 1-ой группы, проживает в ст. Воронежская. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 6 февраля 2015

Евгений, информация здесь: http://www.prop23.ru/patient/

О компании

Краснодарское Протезно-ортопедическое предприятие одно из крупнейших в России, где оказывают высокотехнологичную помощь пациентам с патологией опорно-двигательного аппарата. С 80-х годов основными направлениями предприятия становятся протезирование и ортезирование ивалидов.
Протезирование – восстановление функций или устранение внешних дефектов поврежденных или утраченных частей тела или органов по средствам искусственных заменителей- протезов. Существует анатомическое протезирование, которое проводят с целью устранения так называемого косметического дефекта и атипичное протезирование, проводимое по индивидуальному плану. Атипичное протезирование применяется в случаях когда не представляется возможным использовать стандартные схемы. И последний вид протезирования- лечебное, применяемое с целью восстановления функции органа. Протезирование следует рассматривать как завершающий этап лечения. Прогресс медицинской техники позволил создавать протезы самого различного назначения и при самых коротких культях конечностей.
Протезы различаются по видам на лечебно-госпитальные (лечебно-тренировочные) и постоянные. Лечебно-госпитальные протезы применяются для подготовки к протезированию и обучения пользованием протезом. Постоянные протезы делятся на рабочие и функционально-косметические. Первые по форме и функции приближаются к нормальной конечности. Рабочие протезы предназначены для удержания или использования каких-либо инструментов, а также для самообслуживания.
ФГУП "Краснодарское ПрОП" Минтруда России изготавливает все виды протезов нижних и верхних конечностей.
Современная медицинская промышленность довольно далеко продвинулась в направлении протезирования, что позволяет изготавливать высококачественные протезы для людей разных возрастных категорий и с разной степенью двигательной активности: для пожилых людей, для людей, ведущих активный образ жизни, спортсменов, детей и т.д.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство протезов, ортезов, ортопедической обуви взрослой и детской, ортопедических стелек, анатомических стелек, бандажей, корсетов.

Кратко об организации

Фирма ФГУП "Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Медицинское оборудование, Ортопедические товары, Товары для здоровья. Находится по адресу 40 лет Победы, 12 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации "Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.prop23.ru, по почте prop23mail.ru, с помощью телефона +7 (861) 2744752.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (861) 279-74-03
Гагарина (Фестивальный микрорайон), 116
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (918) 441-75-48
Вишняковой, 2
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (861) 224-52-02
Лузана, 8
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (861) 274-00-17
Васнецова, 39
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (861) 227-11-26
Димитрова, 162
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (918) 441-75-48
Благоева, 24