"Краевая клиническая больница №2" министерства здравоохранения Краснодарского края ГБУЗ

ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2" министерства здравоохранения Краснодарского края
Поликлиника СКАЛ
  • +7 (861) 222-00-02 — контакт. линия

Сайт: kkb2-kuban.ru

Красных Партизан, 6/2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350012
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о компании "Краевая клиническая больница №2" министерства здравоохранения Краснодарского края

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница №2» министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ «ККБ №2») – одно из крупнейших медицинских учреждений Кубани, которое не только показывает стабильно высокие результаты, но выступает новатором в различных научно-практических областях отечественного здравоохранения, достойно отвечает вызовам современной, быстро меняющейся конкурентной среды, что регулярно отмечается соответствующими наградами и достижениями на городском, краевом и федеральном уровнях.
ГБУЗ «ККБ №2» вот уже четверть века известна жителям города и края как Городская больница №2 «Краснодарское лечебно-диагностическое объединение» и ведет свою историю с 1987 года. Именно тогда началось строительство многопрофильного комплекса, поэтапно преобразованного в новый тип лечебно-диагностического учреждения, призванного объединить в своей структуре ключевые направления оказания медицинской помощи: диагностической, стационарной, специализированной амбулаторной помощи и деятельности по родовспоможению.
Становление учреждения происходило в период социально-экономических реформ в России. В результате динамичного развития больница стала крупнейшим муниципальным учреждением Краснодара и была по праву признана передовым учреждением краснодарского муниципального здравоохранения, в арсенале которого – значительные мощности, новые технологии, уникальные операции.
В составе учреждения функционирует поликлиника специализированного курсового амбулаторного лечения (СКАЛ), организованная как пятилетний экспериментальный проект, но за 25 лет работы доказавшая свою актуальность, востребованность и экономическую эффективность. Грамотная слаженная работа поликлиники СКАЛ дает возможность оказывать пациентам города высококвалифицированную амбулаторную медицинскую помощь, по объему и качеству сравнимую со стационарной, но в удобном для пациентов режиме работы. Ежедневно поликлинику посещает около 900 человек. Специализированное курсовое лечение проводится по основным терапевтическим направлениям в шести лечебных центрах, индивидуально разработанная программа реабилитации и медикаментозной терапии осуществляется на базе отделений восстановительного лечения и дневного стационара.

Добавить фото

Товары и услуги

Поликлиника СКАЛ включает в себя:
Аллергологический центр
Гастроэнтерологический центр
Дневной стационар
Кабинет вакцинопрофилактики (прививочный)
Кардиологический центр
Консультативный центр
Неврологический центр
Отделение ЛФК и массажа
Отделение мануальной и иглорефлексотерапии
Отделение профилактических медицинских осмотров
Пульмонологический центр
Стоматологическое отделение
Терапевтическое отделение
Физиотерапевтическое отделение
Эндокринологический центр

Кратко об организации

Компания ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2" министерства здравоохранения Краснодарского края из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Городские поликлиники, Больницы. Располагается по адресу Красных Партизан, 6/2 в Краснодаре. Связаться с представителем компании "Краевая клиническая больница №2" министерства здравоохранения Краснодарского края по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (861) 2220002, на официальном сайте kkb2-kuban.ru, по электронной почте skal@kkb2-kuban.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 214-77-26
ул. Братьев Дроздовых, д. 8
Оставьте отзыв первым
+7 (900) 260-22-68
Симферопольская, 16
Оставьте отзыв первым
Поликлиника
+7 (8612) 390921
Ставропольская ул, 142
Оставьте отзыв первым
Поликлиника
+7 (8612) 520374
Московская ул, ДОМ 66
Оставьте отзыв первым
Поликлиника городская
+7 (8612) 597679
Калинина ул, 243
Оставьте отзыв первым
Поликлиника городская
+7 (8612) 246488
Офицерская ул, 33