Мир ворот Hormann ООО

ООО Мир ворот Hormann
Производство и монтаж: гаражные воротные системы, входные и межкомнатные двери, автоматика для ворот и аксессуары к ним.
отзывов пока нет
+7 (903) 406-85-45
ул. Уральская, д. 147 / 4, офис 2, Краснодар, 350080
ул. Уральская, д. 147 / 4, офис 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350080
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 58 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Мир ворот Hormann, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир ворот Hormann, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
МАРТА
2017
Изображение новости

Акция ворота и двери «HORMANN» - 2017! Спешите - количество ограничено !

О компании

Компания «МИР ВОРОТ» является эксклюзивным представителем Юга России хорошо известной на строительном рынке европейских стран немецкой компании «Hörmann» и предлагает весь ассортимент современного оборудования, включающего все типы бытовых ворот, дверей, перегрузочных систем и соответствующих комплектующих.

Наша компания «МИР ВОРОТ» имеет многолетний опыт комплектации объектов строительства и реконструкции любой сложности и масштаба по всей Ростовской области и Краснодарском крае (Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог, Новочеркасск и т.д.). Все выполненные нами проекты характеризуются гарантированной надежностью и долговечностью, благодаря применению высококачественных исходных материалов компании-производителя.

Своим потенциальным заказчикам и партнерам мы предлагаем решение любых задач, основывая совместное сотрудничество на взаимном уважении и доверии, а также профессионализме и ответственности. Наш опыт и новейшие знания мирового строительного рынка позволяют не останавливаться даже перед самыми сложными задачами.

В своей профессиональной деятельности мы придерживаемся строгих стандартов во всех аспектах деятельности, начиная от высокого качества реализуемой продукции и заканчивая выполнением работ в максимально короткие сроки по доступным ценам. Также специалисты компании могут разработать разнообразные варианты оснащения строительных проектов с помощью широкого ассортимента специализированного оборудования и систем автоматизации.

Ежегодное обновление каталогов оборудования и перечня выполняемых работ, предоставление полного спектра услуг от консультации и разработки проекта до установки и последующего гарантированного сервисного обслуживания – все это залог успешного сотрудничества и эффективной реализации Ваших задумок.
Обращайтесь, Ждем ваших звонков! Продажа и монтаж воротных и дверных систем «Hörmann», быстрый и качественный сервис в Ростове-на-Дону, Краснодаре, а так же в Ростовской области, по разумным ценам.

Профессиональный и качественный подход к делу – вот принцип нашей деятельности.

Товары и услуги

1.Ворота для бытового использования (Гаражные секционные ворота, Подъемно-поворотные ворота Berry, Гаражные рулонные ворота RollMatic, ворота для коллективных гаражей, Электроприводы).
2.Двери ( входные , межкомнатные и т. д.)
3.Автоматика (ПРИВОДЫ ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ, ПРИВОДЫ ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ)

Кратко об организации

Организация ООО Мир ворот Hormann из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Входные двери, Межкомнатные двери, Ворота автоматические. Расположена по адресу ул. Уральская, д. 147 / 4, офис 2 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Мир ворот Hormann, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info-pl@yandex.ru, при помощи телефона +7 (903) 4068545, на официальных сайтах www.mir-hormann.ru, www.planetavorot.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Роллеты и ворота в Краснодаре и крае.
+7 (861) 252-91-81
Дачная, 430
торгово-производственная компания
+7 (928) 884-92-99
Северная (Центральный), 466/1
Оставьте отзыв первым
Продажа дверей входных межкомнатных, ламинат, плитка.
+7 (918) 036-88-20
ул. Кореновская, д. 1, р - н Энка
Оставьте отзыв первым
Производство, установка, продажа окон из порфиля ПВХ Века.
+7 (928) 210-49-05
ул. Северная, д. 426
Оставьте отзыв первым
Магазин Дверей, сплит-систем и напольных покрытий
+7 (918) 188-52-88
Московская, 148к 1 цокольный этаж
Оставьте отзыв первым
производство и продажа межкомнатных дверей
+7 (903) 450-22-00
Шоссе Нефтяников, 22/1