Лаборатория «Глобэкс» ООО

ООО Лаборатория «Глобэкс»
Экологическое проектирование и сопровождение, изыскания и лабораторный контроль
отзывов пока нет
+7 (861) 244-86-92
ул.Короленко, д.2/1, офис 221, Краснодар
ул.Короленко, д.2/1, офис 221
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Отзывы о Лаборатория «Глобэкс», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория «Глобэкс», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр экологического сопровождения «Глобэкс» уверенно решает задачи в сфере экологии для российских компаний любого масштаба возникающие в условиях стремительно меняющегося законодательства в России. Нам доверяют, поскольку ценят комплексный подход в работе, качественное и своевременное выполнение проектов, профессионализм и высокую степень ответственности.

Наша миссия
Решать задачи предприятий в сфере охраны природы качественно, быстро и с минимальным участием заказчика.

Более 250 компаний, среди которых Роснефть, Метафракс, Российские железные дороги, Министерство обороны, ГУФСИН, Таможня РФ — вот далеко не полный список наших клиентов. Мы гарантируем абсолютную беспристрастность и объективность, а постоянное повышение профессионализма сотрудников служит залогом качества оказываемых нами услуг.

Вся работа компании сводится к главной задаче, которую мы себе ставим, – безопасность Вашего бизнеса в вопросах экологии. Наша компетентность позволит Вашей организации соблюдать экологическое законодательство без лишней загруженности персонала и необходимости вникать в тонкости права. Результатом такой работы является минимизация рисков и отсутствие экологических штрафов, что мы не раз доказывали на практике.

Мы чувствуем глубокую ответственность перед обществом, которому служим, измеряя успех не только финансовыми показателями. Для нас важно и то, каким образом достигнут результат.

Внимательно изучая мнения и пожелания клиентов, компания постоянно растет и совершенствуется. Мы стремимся сделать сотрудничество с нами простым и продуктивным, не изменяя основным принципам нашей деятельности:

индивидуальный подход к каждому партнёру;
обеспечение высокого качества услуг;
выполнение взятых на себя обязательств.

Товары и услуги

Разработка
природоохранной документации
в Краснодаре под ключ
Экологическое сопровождение бизнеса
Комплексное решение экологических проблем предприятий
Разработка документов во всех сферах охраны окружающей среды

Кратко об организации

Организация ООО Лаборатория «Глобэкс» из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Экологические общественные организации, Экологические научные организации. Расположена по адресу ул.Короленко, д.2/1, офис 221 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Лаборатория «Глобэкс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте krasnodar@globex-company.ru, при помощи телефона +7 (861) 2448692, на официальном сайте globex-company.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Паспорт опасного отхода, экологическая документация
+7 (861) 239-31-93
Чехова, 17
Санитарно-эпидемиологические услуги
+7 (961) 859-09-11
ул. Тургенева, 110/1, офис 2