«КУБАНЬСТАЛЬ» ООО

ООО «КУБАНЬСТАЛЬ»
металлобаза №1 в Краснодаре
отзывов пока нет
+7 (918) 992-23-51
Ст. Новотитаровская, ул. Крайняя, д. 6, Краснодар, 353211
  • +7 (918) 992-23-51
  • +7 (86162) 48479

Сайт: kubstal.ru

Ст. Новотитаровская, ул. Крайняя, д. 6
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 353211
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «КУБАНЬСТАЛЬ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «КУБАНЬСТАЛЬ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО«КУБАНЬСТАЛЬ» - компания, способная осуществлять комплексные поставки металлопроката , труб б/у, труб НКТ в Краснодар, в Краснодарский край и во все регионы России.

В ассортименте металлопродукция ведущих производителей России и зарубежья: трубы , листовой, сортовой и фасонный прокат, а так же трубы бывшие в употреблении.

За время существования компанией были существенно расширены территории поставки металлопроката и труб б/у, труб НКТ. Сегодня металлопродукция успешно доставляется не только в Краснодар, но и в Краснодарский край, Ростов-на-Дону и область, Ставропольский край. ООО «КУБАНЬСТАЛЬ» надежный партнер и грамотный поставщик, осуществляющий поставку продукции точно в срок.

Прокат, металлопродукция, поставляется в широком ассортименте. Наша компания осуществляет поставки металлопроката для строительных организаций (арматура, уголок стальной, листовой покат, двутавр) и промышленных предприятий Краснодарского края (труба электросварная, Труба ВГП, труба б/у, профильная труба, швеллер). Приоритетное направление деятельности компании "ЭлитЮгТорг"- оптовая продажа труб Б/У, труб НКТ . Также имеем возможность предложить дополнительные сопутствующие услуги.

ООО «КУБАНЬСТАЛЬ» предлагает полный сортамент проката и металлопродукции. Оценить сортамент металлопроката, уточнить цены на металлопрокат в Краснодаре и КК вы сможете на нашем сайте. Мы регулярно обновляем Прайс-лист на металлопрокат, потому цены на металлическую продукцию и металлопрокат всегда в актуальном состоянии.

Мы производим поставки металлопроката, только высочайшего качества. Высокое качество металлической продукции поддерживается благодаря использованию высококачественного сырья и строгому контролю качества на производства.

Купить металлопрокат сегодня легко! Число поставщиков металлической продукции растет с каждым днем. Компания "КУБАНЬСТАЛЬ" позволяет купить прокат в Краснодаре по наиболее выгодным ценам, получить заказанную Вами продукцию в срок.

Продажа металлопроката в Краснодаре производится напрямую с ближайших складских площадок и заводов изготовителей металлопродукции. Осуществляется формирование сборных машин.

Продажа металлопроката проводится без ограничений в сортаменте или объему поставки.

Вся металлопродукция проходит процедуру обязательной сертификации и получает гарантию качества в соответствии с ГОСТ РФ. Вся продукция, поставляемая компанией "КУБАНЬСТАЛЬ" - соответствует государственным стандартам.

Принцип работы нашей компании - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Индивидуальная политика коммерческих кредитов, скидок по продаже металлопроката и металлопродукции, а, более того, подбор подходящих условий расчетов – способен удовлетворить потребности даже самого требовательного заказчика.

Товары и услуги

МЕТАЛЛОПРОКАТ, ТРУБА Б/У , ТРУБА НКТ

Кратко об организации

Организация ООО «КУБАНЬСТАЛЬ» из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу Ст. Новотитаровская, ул. Крайняя, д. 6 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы «КУБАНЬСТАЛЬ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kubanstal@bk.ru, при помощи телефонов +7 (918) 9922351, +7 (86162) 48479, на официальном сайте kubstal.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сухой строганый погонаж
+7 (861) 944-50-99
улица Андреевская, дом 2
Оставьте отзыв первым
Компания «Беневуд» рада предложить Вам широкий ассортимент террасной доски и материалов для фасадной отделки из натуральной древесины от ведущих мировых производителей.
+7 (989) 233-83-83
ул. Пригородная, д. 128
Оставьте отзыв первым
продажа ПНД труб
+7 (861) 217-56-56
ул. Садовая, 112, оф 414
Оставьте отзыв первым
Поставка ПЭ труб и фитингов
+7 (861) 277269
ул. им.1 Мая, 184/1, оф.4
Оставьте отзыв первым
Продажа полимерных и гипсовых материалов
+7 (928) 226-74-25
ул. Круговая, 26
Оставьте отзыв первым
Комплексная поставка строительных материалов
+7 (989) 083-36-01
ул. Новороссийская, д. 240