КубаньЭкоПродукт ООО

ООО КубаньЭкоПродукт
Прием лома черных и цветных металлов
отзывов пока нет
+7 (861) 238-43-25
Северский район, поселок городского типа Афипский, Смоленское шоссе, 2-й километр, Краснодар
Северский район, поселок городского типа Афипский, Смоленское шоссе, 2-й километр
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Отзывы о КубаньЭкоПродукт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КубаньЭкоПродукт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания «Кубаньэкопродукт» уже более десяти лет осуществляет приобретение, переработку и реализацию черного и цветного б/у лома. Мы сотрудничаем с частными лицами и с предприятиями любых размеров и форм собственности. Надежность, стабильность и высочайшая квалификация – наши достоинства в данной сфере.

Мы расширяем свою деятельность для того, чтобы наши клиенты могли получать полный спектр услуг. Теперь мы занимаемся утилизацией вредных веществ, автомобильных покрышек и шин, люминесцентных ламп и батареек, бытовой и оргтехники. Мы имеем аккредитацию, необходимые сертификаты и разрешения на работу в данной сфере. Заботясь о состоянии окружающей среды, мы поможем избавиться от любых отходов. Кроме утилизации мы можем предоставить оформление всех необходимых документов - экспертное состояние, создание необходимых документов для списания, утилизации и переработку любых материалов.

Если вы не имеете возможности самостоятельно доставить отходы к нам на предприятие, у нас имеется специальное оборудование и сотрудники, которые осуществят вывоз материалов в любом объеме. Заготовка и переработка производится техникой от всемирно известных брендов. Наше оборудование обладает высочайшими техническими параметрами, надежностью, скоростью работы и безопасностью эксплуатации.

С 2014 года наша компания занимается реализацией сортамента, как оптом, так и в розницу. Мы предоставляем возможность доставки арматуры на ваш склад, строительную площадку или на транспортное предприятие.

Вы имеете возможность сотрудничать с нами на выгодных условиях в сфере утилизации отходов и техники, закупки и реализации черного и цветного лома, покупки сортамента. Связавшись с нашими консультантами, вы можете обсудить все условия сотрудничества , и мы сформируем заказ, выгодный для обеих сторон.

Кратко об организации

Компания ООО КубаньЭкоПродукт из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Металлопрокат, Цветной металлопрокат. Располагается по адресу Северский район, поселок городского типа Афипский, Смоленское шоссе, 2-й километр в Краснодаре. Связаться с представителем компании КубаньЭкоПродукт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (861) 2384325, на сайте кубаньэкопродукт.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все для Вашего строительства!
+7 (861) 255-83-82
ул. Буденного, 96
Оставьте отзыв первым
поставки нержавеющего металлопроката
+7 (918) 439-02-92
ст. Новотитаровская, ул.Крайняя, 6
Оставьте отзыв первым
Продажа нержавеющего и цветного металлопроката
+7 (861) 266-36-32
ул. Почтовая, д. 223 / 1
Оставьте отзыв первым
ГК МеталлЭнергоХолдинг — продажа черного и цветного проката с доставкой по Росси
+7 (861) 203-51-53
ул. Бульварная, 2Б
Оставьте отзыв первым
Продажа чёрного/цветного металлопроката, полимерной продукции; обработка металла
+8 (861) 207-03-56
ул. Новороссийская, д. 236/1, лит. А
Оставьте отзыв первым
Лидирующая компания в сфере металлопроката в РФ и СНГ
+7 (861) 944-64-68
Новороссийская, д. 236/1, Литер А