Центр агрохимической службы «Краснодарский» ФГБУ

ФГБУ Центр агрохимической службы «Краснодарский»
отзывов пока нет
+7 (861) 222-25-27
п/о №12, Краснодар
  • +7 (861) 222-25-27

Сайт: www.agrohimcenter23.ru

п/о №12
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр агрохимической службы «Краснодарский», ФГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр агрохимической службы «Краснодарский», ФГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя кулекина
кулекина

Добрый день! Просим сообщить условия участия в семинаре на тему "Новое в нормативном обеспечении дела производства и архивного дела" в Г. Сочи с 21 по 24сентября 2015г.

Аватар пользователя Алина
Алина

Добрый день! Хочу предложить Вам сотрудничество в качестве лектора, имеется ряд авторских семинаров и опыт работы в учебных центрах. Основные темы: управление салоном красоты, кадры предприятия как основной ресурс, конкурентоспособность организации в современных условиях, теоретические методы анализа при управлении организацией, бизнес планирование и др. С уважением Алина Бурцева

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФГБУ Центр агрохимической службы «Краснодарский» из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агрохимические компании. Находится по адресу п/о №12 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Центр агрохимической службы «Краснодарский» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.agrohimcenter23.ru, по почте agrohim_23_1@mail.ru, с помощью телефона +7 (861) 222-25-27.