Мебель на заказ в Краснодаре. ЮМ Мебель. ИП

ИП Мебель на заказ в Краснодаре. ЮМ Мебель.
Корпусная мебель на заказ
+7 (918) 222-60-26
Ул. Солнечная, 25, офис 8, Краснодар
Ул. Солнечная, 25, офис 8
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

О компании

Мебельные салоны сегодня заполнены всевозможной мебелью. Создается впечатление, что можно легко подобрать именно тот вариант, который окажется наиболее подходящим для вашей квартиры. На самом же деле все не просто – то размер не тот, то цвет не подходит. После этого понимаешь, что лучший выход из положения ? корпусная мебель на заказ

Изготовление мебели на заказ Краснодар предлагает в широком ассортименте. В компании «ЮМ Мебель» по специальному, разработанному для вас проекту, изготовят гардеробы, гостиные, детские, шкафы-купе и другую корпусную мебель.

В нашем каталоге увидите разнообразную по стилю мебель, выполненную из различных материалов. Они могут быть недорогими или, наоборот, эксклюзивными – все зависит от пожеланий заказчика. Мебель под заказ дает возможность обставить квартиру в одном стиле, но в тоже время он будет нестандартным, неповторимым, отражать индивидуальность хозяина. Производство корпусной мебели наши специалисты превратили в настоящее искусство. Например, сделав заказ на мебель, получите идеальное ее расположение в комнате – будет учтен каждый сантиметр пространства. Кроме того заметите насколько она окажется удобной и как органично впишется в интерьер.

Актуально ли изготовление мебели на заказ в Краснодаре?

Учитывая количество заявок, которые поступают к нам ежедневно, сможем с уверенностью ответить ? "да!"

Мебель на заказ удобнее, практичнее, дешевле. Ее не нужно подбирать по цвету или размеру, не нужно везти, поднимать в квартиру, собирать самостоятельно. Все эти вопросы мы возьмем на себя! Мы изготавливаем лучшие гостиные и кухни, лучшую мебель для спальни в Краснодаре. Мы готовы приехать к вам домой, оценить дизайн, подсказать, куда лучше установить тот или иной предмет, сделать замеры, а по готовности ? привезти и установить корпусную мебель.

Кратко об организации

Организация ИП Мебель на заказ в Краснодаре. ЮМ Мебель. из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Изготовление мебели на заказ. Расположена по адресу Ул. Солнечная, 25, офис 8 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Мебель на заказ в Краснодаре. ЮМ Мебель., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте yummebel@ya.ru, при помощи телефона +7 (918) 2226026, на официальном сайте юм-мебель.рф.

Похожие компании поблизости

Изготовление мебели
+7 (861) 290-25-89
ул.Ставропольская, дом 14, этаж 2, офис 2
продажа мебели
+7 (861) 210-50-01
ул. Уральская, д. 126/а
Изготовление корпусной мебели под заказ.
+7 (918) 181-48-31
ул. Костылева, д. 105
Производство торгового оборудования, мебель на заказ в Краснодаре
+7 (918) 167-36-00
Промышленный проезд, 3
Мебельный салон
+8 (800) 222-24-82
Галактика, Уральская, 98/11
Производство мягкой мебели с доставкой по Краснодару и РФ
+7 (989) 277-08-11
г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5 В