Художественная ковка Краснодара ООО

ООО Художественная ковка Краснодара
Эксклюзивная художественная ковка! В Краснодаре и в Краснодарском крае!
отзывов пока нет
+7 (918) 217-74-92
проезд Мирный, д. 12 / 1, Краснодар
проезд Мирный, д. 12 / 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 45 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Художественная ковка Краснодара, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Художественная ковка Краснодара, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из металла обладают весьма высокой популярностью. Связано это с тем, что каждый обладатель собственного дома и загородного участка понимает, что важна не только красота внутреннего интерьера, но также должна быть интересна и территория вокруг прекрасного строения. Можно, конечно, используя собственные силы и фантазию создать шедевр из бетона, однако далеко не каждый стремится создать что-то особенное, так как далеко не каждому это по плечу.

Изготовление изделий из металла профессионалами позволяет владельцу загородного дома обратить внимание на те материалы, которые проверены временем и способны демонстрировать высокую надежность и долговечность. Естественно, что таким материалом является металл. Он весьма распространен как в производстве, так и в современном загородном строительстве.

Производство металл изделий может выполняться в том случае, если необходимо создать качественные и надежные опорные конструкции. Но такие аксессуары изготавливаются не только тогда, когда необходимо капитальное строительство. Изделия из металла на заказ используется в частном доме и на прилегающей территории. Эти изделия в основном имеют две основные функции - это эстетическое назначение, а также функциональное.

Кованые изделия могут отлично украсить не только участок, но и сам дом. Ковка художественная способна придать оригинальность, привлекательность и стильность, которые необходимы для частного строения. Что касается функционального назначения, то кованые изделия в Краснодаре, выполненные из металла, могут заказываться в том случае, если необходимо произвести качественное ограждение участка, а именно грамотно определить границы собственного участка.

Изделия художественной ковки в виде лестниц, позволяет обеспечить полный комфорт и удобство при перемещении на этажи.

Кратко об организации

Фирма ООО Художественная ковка Краснодара из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Художественная ковка и литье, Изготовление кованых изделий, Кованые заборы. Компанию можно найти по адресу проезд Мирный, д. 12 / 1 в Краснодаре. Связаться с представителем организации Художественная ковка Краснодара по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (918) 2177492, в социальных сетях , , на сайте kowka-krasnodar.ru, по e-mail fiksuly2011@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРОИЗВОДСТВО:
+7 (861) 292-58-28
ул. Атарбекова д. 1/2, подъезд 2 оф. 21
Оставьте отзыв первым
Промышленная резка металла, художественная резка металла
+7 (918) 168-49-42
Захарова, 1, корп.10 (территория завода им. Седина)
Оставьте отзыв первым
Художественная ковка, производство металлоконстукций
+7 (861) 292-59-55
пгт. Энем, Промзона-2
Оставьте отзыв первым
Художественная ковка и металлоконструкции.
+7 (861) 944-18-00
ул. Совхоз Прогресс, д. 9 / 1
Оставьте отзыв первым
Памятники, надгробия на могилу продажа, установка.
+7 (908) 671-88-87
ул. Северная, д. 247, офис 7
Оставьте отзыв первым
Производство эксклюзивных товаров из металла, дерева и различных материалов
+7 (918) 139-63-18
ст. Старокорсунская, ул.Шевченко,д.93