Гостиница "Пони" ИП

ИП Гостиница "Пони"
Гостиница "Пони" эконом класса.
отзывов пока нет
+7 (918) 999-03-45
ул. Московская, д. 2, корпус 1, Краснодар, 35000
  • +7 (918) 999-03-45 — администратор

Сайт: poni-hotel.ru

ул. Московская, д. 2, корпус 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 35000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостиница "Пони", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница "Пони", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пони – это новая дешевая гостиница Краснодара от 600 рублей за номер около центра Краснодара!

Наша гостиница эконом класса соответствует всем требованием двух или трёхзвёздочным отелям, при том, что мы находимся в центре Краснодара. Мы предоставим вам двух или трёхместные номера с новым ремонт и мебелью, а так же в гостинице Краснодара Пони имеется все необходимое от холодильника, стиральной машинке, чайника.

Дешевые мини отели или гостиницы Краснодара эконом класса существуют для клиентов с малым или средним заработком, это те самые клиенты, который любят потратить деньги на осмотр достопримечательностей и экскурсии, а не на жилье. Поэтому в нашей гостинице Краснодара приоритет на дешевые цены и отличное обслуживание. Так же мы можем похвастаться на близость гостиницы к центру города это хорошо подойдет для многих клиентов. Забронировать нашу гостиницу эконом класса Краснодара очень просто достаточно позвонив по номеру телефона на сайте!

Недорогие отели и гостиницы города Краснодара готовы доказать ваши ожидание, как даже самых взыскательных посетителей так же и простых которые любят дешевый по бюджету отдых. Дешевые гостиницы в Краснодаре с отличным обслуживание – в 2016 года стало возможным.

Цена наших номеров в городе Краснодар.

На нашем сайте вы можете забронировать по телефону уютный и комфортабельный.

номер без посредников легко и дешево.

Цена за номер от 600 до 1000 рублей, мы ориентируемся на недорогие цены и бюджетное размещение при этом сохраняем максимально удобство и сервиса.

Товары и услуги

Нашим гостям мы рады предложить следующее:

Бронь 100 рублей

Бесплатный вай фай

бесплатная автостоянка

Дополнительное подселение 200 рублей / человек

Почасовая оплата

Минимальное 2 часа

Стоимость 1 час = 100 рублей

Стоимость дополнительной выдачи белья

Комплект постельного белья 80 рублей

полотенце 20 рублей

простынь 20 рублей

пододеяльник 40 рублей



Дополнительные услуги

Вызов такси, заказ билетов на зрелищные мероприятия, доставка корреспонденции.

К услугам своих гостей гостиница в Краснодаре Пони предлагает комфортные номера двух категорий. В номерах: просторные комнаты, большие удобные кровати, красивый текстиль и мебель, паркет, средний TV, ванной комнате хорошая раковина. В номерах класса эконом большая комната со всей необходимой техникой и мебелью.

А также не далеко, от гостиницы 700 м находится трамвайная остановка, напротив магнит и магнит косметик.

Наши клиенты не волнуются за свои вещи — в гостинице установлено видеонаблюдение. После 23.00 просим клиентов не шуметь, чтобы другие тихо уютно спокойно отдыхали.
Если вы хотите арендовать номер гостиницы от 600 рублей, наблюдайте за нашими акциями. Мы предлагаем скидки при раннем бронировании номера за неделю, две недели или месяц. Номер в нашей гостинице недорого обойдётся, если вы планируете остановиться в Пони на неделю и дольше.

Кратко об организации

Компания ИП Гостиница "Пони" из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы с химчисткой. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 2, корпус 1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Гостиница "Пони" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (918) 9990345, по почте 9184443022@mail.ru, через сайт poni-hotel.ru.