ФАКУЛЬТЕТ НЕФТИ ГАЗА И ЭНЕРГЕТИКИ КУБГТУ

 ФАКУЛЬТЕТ НЕФТИ ГАЗА И ЭНЕРГЕТИКИ КУБГТУ
отзывов пока нет
+7 (861) 233-18-34
Ставропольская улица, 88/4, Краснодар, 350033
Ставропольская улица, 88/4
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350033
Показать на карте

Отзывы о ФАКУЛЬТЕТ НЕФТИ ГАЗА И ЭНЕРГЕТИКИ КУБГТУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФАКУЛЬТЕТ НЕФТИ ГАЗА И ЭНЕРГЕТИКИ КУБГТУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя антон
антон

Добрый день.я из Крыма, хочу поступить на курсы "оператор технологических установок" подскажите пожалуйста по какому тел.можно обратиться на кафедру.Спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день. Я хочу узнать,могу ли я перевестись к вам в институт для продолжения обучения на магистра? Я получила диплом бакалавра в национальном техническом университете "Харьковском политехническом институте" (НТУ"ХПИ) факультет электромашиностроителный, кафедра "Электрические аппараты". Мне нужно узнать следующее:могу я поступить (подать документы) с опозданием,скажем не 1 сентября,а конец сентября;как происходит зачисление(сдача экзаменов и/или зачисление предметов со своего ВУЗа);возможность получать стипендию; и главный вопрос-есть вариант поступить на бюджет? Буду очень благодарна,если ответите мне на эти вопросы,так как возможности позвонить к вам у меня нет,а информацию эту в интернете не предоставляют. Все доброго,жду ответа.

Аватар пользователя Инна Казахстан
Инна Казахстан

Здравствуйте! Мой сын гражданин Казахстана, в этом году(2014) окончил колледж факультет Технология переработки нефти и газа, если у него возможность поступить к вам на заочное обучение в этом году, и до какого времени можно будет сдать документы на поступление? Приехать сможет в первых числах августа, делаем документы на выезд.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФАКУЛЬТЕТ НЕФТИ ГАЗА И ЭНЕРГЕТИКИ КУБГТУ из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Высшие учебные заведения. Находится по адресу Ставропольская улица, 88/4 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации ФАКУЛЬТЕТ НЕФТИ ГАЗА И ЭНЕРГЕТИКИ КУБГТУ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78612331834.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Приемная комиссия
+7 (861) 257-76-28
ул. Красная, д. 18, лит. А
Оставьте отзыв первым
Университет
+7 (8612) 683684
им Митрофана Седина ул, 4
Оставьте отзыв первым
Университет
Телефон не указан
Московская ул, 2
Оставьте отзыв первым
Физическая культура и спорт
+7 (863) 299-37-14
им Буденного ул, 161
Оставьте отзыв первым
Университет
+7 (8612) 199502
Ставропольская ул, 149
Оставьте отзыв первым
Университет
Телефон не указан
Ярославская ул, ДОМ 128