ЕМ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО

 ЕМ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО
отзывов пока нет
+7 (861) 255-44-04
Северная улица, 3-А20, Краснодар, 350004
  • +7 (861) 255-44-04
  • +7 (861) 255-53-29
Северная улица, 3-А20
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350004
Показать на карте

Отзывы о ЕМ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕМ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Коммерческое предложение

Производственно-техническое предприятие «СпецАвтоТехника». Добрый день!!! Производственно-техническое предприятие «СпецАвтоТехника» занимается осуществлением текущего и капитального ремонта грузовых автомобилей «Урал» с предоставлением гарантии, их переоборудованием, ремонтом узлов, агрегатов и компоновкой заказов на поставку запасных частей к автомобилю «Урал». Капитальный ремонт автомобилей осуществляется с использованием новых комплектующих заводского исполнения. Изготовление и монтаж спецтехники любого вида и назначения: Лесовоз, трубовоз, АТЗ, Седельный тягач, Автоцистерна, Фургон, Вахта, КУНГ, металловоз, сортиментовоз и т.д. Монтаж гидроманипуляторов. Имеется техника бывшая в употреблении, без проведения капитального ремонта. Имеется возможность поставки запасных частей и узлов из числа наличия. Кроме имеющихся в наличие запчастей, комплектуем заявки на запасные части в кратчайшие сроки, благодаря чему можем обеспечить практически 100% потребностей потребителя, что существенно уменьшает простои техники. Имеется собственная ремонтно-техническая база, что позволяет нам работать без посредников и предлагать наиболее выгодные условия для Заказчика, тем самым превосходить аналогичные предложения на рынке. Для Вашего удобства мы осуществляем доставку посредством транспортных компаний. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и готовы рассмотреть любую заявку. _____________________________________________________________________________ С уважением и надеждой на сотрудничество Менеджер Виталий т: 89823445191

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЕМ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лесозаготовительные предприятия. Организацию можно найти по адресу Северная улица, 3-А20 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании ЕМ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО по всем вопросам вы можете по номерам 78612554404, 78612555329.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 272-95-31
Новороссийская улица, 55, оф. № 46