ЭкоДар

 ЭкоДар
Магазин экокосметики в Краснодаре
отзывов пока нет
+7 (918) 458-28-74
ул. Одесская, д. 29, Краснодар, 350016
ул. Одесская, д. 29
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350016
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ЭкоДар

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоДар. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине натуральной косметики в Краснодаре «ЭкоДар». Если вам не безразлично ваше здоровье и здоровье ваших близких, то мы рады предложить вам натуральную органическую косметику, селективную парфюмерию, натуральную декоративную косметику, а также бытовую НЕ химию. В нашем магазине вы найдете экокосметику, созданную с использованием только натуральных компонентов, и это наше самое главное преимущество!

Почему мы?

1. Для нас важно, чтобы косметика была: Эффективной, Этичной, Экологичной (Каждый пункт важен для нас: эффективная косметика – это та косметика, которая дает результат: по акне или розацее, или пигментации, или возрастным изменениям; этичная косметика - это та косметика, которая не испытывается на животных, а значит, подходит и веганам; экологичная косметика в широком понимании – это та косметика, которая экологична для человека и окружающей среды).
2. Бесплатная доставка по городу. Бизнес леди, мамы с малышами и девушки, сбившиеся с ног в Краснодарских пробках, расслабьтесь! Мы все привезем! Посвятите время на поход в кино, кафе, парк или на сон.
3. Подбор средств, основанный на физиологичном уходе. Продадим только то, что подходит именно вам, вашему типу кожи, волос, телу и домашнему уходу.
4. Широкий ассортимент средств российских и европейских брендов, отвечающих запросу любой семьи, желающей создать свое экопространство в городе.

В каталоге собрана лучшая органическая косметика в Краснодаре, купить которую можно с бесплатной доставкой по городу! Мы собрали эффективные и безопасные средства по уходу за лицом, телом и волосами, которые действуют результативно эффективно пролонгировано.

Кратко об организации

Компания ЭкоДар из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Биокосметика, Растительная косметика, Гипоаллергенная косметика. Организацию можно найти по адресу ул. Одесская, д. 29 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании ЭкоДар по всем вопросам вы можете на web-странице ecodar23.ru, по номеру +7 (918) 4582874.