Клуб Эль Капитан

 Клуб Эль Капитан
отзывов пока нет
+7 (928) 236-54-26
ул. Байбакова, 4 (ЖК "Московский")., Краснодар
ул. Байбакова, 4 (ЖК "Московский").
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Отзывы о Клуб Эль Капитан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб Эль Капитан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Эль-Капитан" - клуб для тех, кому интересно жить!
В рамках нашей Школы Рисования проводится обучение младших школьников (7-11 лет) азам живописи, рисунка и композиции.
Одно из основных направлений работы клуба - Секции Скалолазания (начиная с 7 лет). Тренировки на скалодроме и лазание на настоящих скалах со специально оборудованной страховкой - безопасный, естественный, гармоничный фитнес/спорт плюс масса положительных эмоций!
Малыши 4-6 лет могут заниматься у нас Физкультурой (раннее физическое развитие с элементами простого лазания на невысоком скалодроме, полезного для формирования правильной осанки, - все занятия проводятся в игровой форме).
Также мы предлагаем всем членам и друзьям клуба разнообразные детские и семейные программы Активного отдыха (загородные лагеря, экскурсии, походы) в интересных местах Краснодарского края, России и зарубежья. Собирайтесь в путешествие вместе с нами!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Клуб Эль Капитан из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Творческие клубы. Организацию можно найти по адресу ул. Байбакова, 4 (ЖК "Московский"). в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Клуб Эль Капитан по всем вопросам вы можете на web-странице el-capitan.ru, по номеру +7 (928) 2365426.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Творческая мастерская - мастер-классы и экскурсии
+7 (952) 835-52-52
ул. Кр. Партизан, д. 180