Играпарк "LOLLIPOP" ООО

ООО Играпарк "LOLLIPOP"
Детское развлечение, досуг и праздники!
отзывов пока нет
+7 (988) 488-91-71
ул. Уральская, д. 87, Краснодар
ул. Уральская, д. 87
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Играпарк "LOLLIPOP", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Играпарк "LOLLIPOP", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Играпарк Lollipop – это новая уникальная система детского развития, аналогов которой нет в России. Это- франшиза британской компании G.Proff.UK – с многовековыми традициями воспитания и образования, крупнейший «Играпарк» Юга России. Мы взяли самые актуальные стандарты, чтобы максимально разнообразить и упростить процесс воспитания и образования детей и организовали это в максимально комфортных условиях для развития ребенка. Никаких обязанностей и никаких расписаний! Мы не принуждаем детей к строгим классным занятиям, мы помогаем им развиваться играя и весело проводить время. Только у нас можно развиваться, учиться и играть одновременно. Праздники, дни рождения, тематические вечеринки и интеллектуальные игры – залог хорошего настроения Ваших детей и раннего развития. Мы сами придумаем, как увлечь Вашего ребенка так, чтобы его время проходило с пользой, а улыбка и восторг не сходили с их лиц!

Товары и услуги

Придя в наш «Играпарк», Вы попадаете в целый мир детства и радости. Путешествуйте по нашим этажам и игровым зонам, получая положительный заряд эмоций и унося с собой частичку волшебства.
В нашем «Играпарке» целых шесть этажей грандиозного праздника и бесчисленных развлечений! Два этажа максимально оснащённых мягких зон, разнообразные аттракционы, многочисленные карусели, специально сконструированные детские тренажёры для разных возрастов, огромная крытая песочница с зоной для скалолазания, тематические зоны разных профессий, огромнейший замок на улице с волшебной подсветкой по вечерам оживляют игровое пространство. Участие Вашего ребенка в многочисленных квестах, эстафетах и конкурсах поможет развиваться играя за активным отдыхом! У нас собраны сотни настольных игр, мозаик, пазлов, которые помогают непринужденно развивать мелкую моторику, память, воображение и креативное мышление. Даже аэрохоккей и многие другие аттракционы специально подобраны под рост для самых маленьких гостей, что бы все детки чувствовали себя комфортно.

Кратко об организации

Компания ООО Играпарк "LOLLIPOP" из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Развлекательные центры, Курсы для детей. Располагается по адресу ул. Уральская, д. 87 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Играпарк "LOLLIPOP" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (988) 4889171, +7 (861) 2109171, на сайте lollipop.systems, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Подготовка к школе, развивающие курсы для детей от 9 месяцев до 15 лет, организация дней рождений и детских праздников.
+7 (861) 261-94-13
ул. Рождественская Набережная, д. 29 а, 1 - й этаж