ДомБытХим ООО

ООО ДомБытХим
ООО «ДомБытХим» ведущее предприятие на юге России, специализирующееся на производстве товаров бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции.
отзывов пока нет
+7 (861) 200-14-92
п. Яблоновский, ул. Ленина, 39 а, Краснодар, 385140
  • +7 (861) 200-14-92 — Телефон

Сайт: dbxim.ru

п. Яблоновский, ул. Ленина, 39 а
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 385140
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

пн-пт с 9:00-19:00

Отзывы о ДомБытХим, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДомБытХим, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Белан
Наталья Белан

Пожалуйста пришлите ваш прайс-лист на продукцию

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Добрый день. Интересует оптовый прайс. Есть ли доставка направление г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ .... сот 89184686058

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день. Мы являемся таможенными брокерами, располагаемся в Краснодаре и в ряде городов края. Вопрос такой - наши торговые партнеры в Донецке и Луганске с запросами о контактах с нашими организациями,торгующими бытовой химией. Сможете ли вы поставлять чистящие, моющие средства российского происхождения в эти регионы, сопровождаете ли вы свои товары сертификатом происхождения и могу ли я попросить ваши контакты для передачи своим партнерам. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия Касьяненко
Юлия Касьяненко

Добрый день! Подскажите, где можно купить в розницу вашу чудо- продукцию в г. Краснодаре?

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте, я проживаю в Крыму и занимаюсь продажей бытовой химии , хотелось бы с Вами сотрудничать

Аватар пользователя Дмитрий Игоревич
Дмитрий Игоревич

День добрый! Я представляю дистрибьюторскую компанию специализирующуюся на продвижение товаров для дома и бытовой химии. Мы работаем по юго-востоку Крыма. Есть несколько вопросов: - Где можно познакомиться с Вашим прайсом? (Сайт http://dbxim.ru/ не отвечает). - Также интересует есть ли у Вас официальные представители (дистрибьюторы) в Крыму? - Если нет, то каковы условия сотрудничества? Заранее благодарен за оперативный ответ. ================================ С уважением, Дмитрий Медведев info.box@i.ua +7 978 837 3630 +7 978 873 2555

Новости компании

17
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

Компания ООО "ДомБытХим" мы стали ближе к вам.

17
ФЕВРАЛЯ
2017
Средство Blitz

Компания ООО "ДомБытХим" расширяет ассортимент.

17
ФЕВРАЛЯ
2017
Новинка Шампунь

Предлагаем вам, новинку нашего производства шампунь "Dadaria"

О компании

ООО «ДомБытХим» ведущее предприятие на юге России, специализирующееся на производстве товаров бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции.

Вся изготавливаемая продукция проходит многоуровневый контроль и в обязательном порядке сертифицируется соответствующими органами.
Наличие на предприятии высококвалифицированного персонала, в сочетании с современным оборудованием и хорошо оснащённой химической лабораторией, позволяет производить продукцию высокого качества.
Продукция предприятия широко известна во многих регионах России и ближнего зарубежья. Особой гордостью предприятия является включение в каталог «Сто лучших товаров России» средств: «Крот», «Сантекс-хлор», «Blitz для кухни», «Blitz для стёкол», «Чистящая паста Blitz».

В июне 2014г. компании ООО «Домбытхим» исполнилось 15 лет. За эти годы пройден долгий путь от маленького предприятия к масштабному производству полного цикла, рост которого продолжается. И нам есть, чем гордиться: с начала работы компании производство смесей и растворов увеличилось более чем в 22 раза и сегодня составляет 16 тысяч тонн в год. Начав с производства единственного чистящего средства и партии в 500 единиц в сутки, мы расширили ассортимент до ста наименований продукции и выпускаем более 24 миллионов флаконов в год. В 2010г. было открыто дочернее предприятие — Афипсипский Завод Пластмассовых Изделий.

Сегодня ООО «Домбытхим» – это динамично развивающееся предприятие, которое ориентируется на передовые требования рынка. Мы постоянно работаем над формой и содержанием наших товаров с учетом актуальных тенденций на рынке бытовой химии и косметики. Мы используем современные рецептуры, разработанные ведущими НИИ нашей страны. Продукция серий «Крот» и «Blitz» включены в каталог «Сто лучших товаров России». Предприятие неоднократно было отмечено дипломами и сертификатами всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник».
ООО «ДомБытХим» является законным правообладателем таких всероссийских известных товарных знаков, как «КРОТ», «БЛИЦ», «НЕГА», «ПРОГРЕСС».
Мостом доверия между производителем и покупателем является зарегистрированный и охраняемый в Российской Федерации товарный знак. Этот особый символ товарной ответственности обозначает, кому принадлежит исключительное право располагать данным товаром, и нести ответственность за поставку некачественного товара.
Вся производимая продукция в обязательном порядке сертифицируется органами СЭС. Высокое качество продукции, известное во многих регионах России и ближнего зарубежья, подтверждено медалями и дипломами международных и всероссийских выставок.

Визитная карточка предприятия - "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ". Это высокое качество, цены, ориентированные на все сегменты, постоянный мониторинг рынка.
приятие «ДомБытХим» является конкурентоспособным на рынке товаров бытовой химии, абсолютно ни в чем не уступает крупным зарубежным корпорациям. Широкий ассортимент предприятия может полностью удовлетворить спрос покупателей во всех группах товаров бытовой химии. Тесное сотрудничество с ведущими НИИ в области бытовой химии позволяет внедрять в производство новые, востребованные на рынке товары. Полный цикл производства — от собственного производства тары до готового продукта, позволяет устанавливать на рынке конкурентные цены. Эффективная маркетинговая и ценовая политика делает продукцию ООО «ДомБытХим» привлекательной как для наших партнеров, так и для конечных покупателей.

Товары и услуги

Большой ассортимент бытовой химий различной направленности.

Кратко об организации

Организация ООО ДомБытХим из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бытовая химия. Расположена по адресу п. Яблоновский, ул. Ленина, 39 а в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы ДомБытХим, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dbxim@inbox.ru, при помощи телефона +7 (861) 2001492, на официальном сайте dbxim.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая фирма
+7 (861) 221-62-84
Харьковская, 81/1
Оставьте отзыв первым
ЮМК
+7 (861) 212-57-51
Новороссийская, 53
Оставьте отзыв первым
ЮМК
+7 (861) 212-57-51
Уральская, 95
Оставьте отзыв первым
ЮМК
+7 (861) 212-57-51
Новороссийская, 55
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для дома
+7 (861) 274-37-04
40 лет Победы, 33/1
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (861) 260-21-83
Уральская, 120