Cherish ТК

ТК Cherish
Оптовая продажа косметики на основе розы из Болгарии
отзывов пока нет
+7 (918) 441-14-39
ул. Гоголя, д. 80, Краснодар
  • +7 (918) 441-14-39 — основной

Сайт: cherishcosmetic.ru

ул. Гоголя, д. 80
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Cherish, ТК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cherish, ТК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас Вы можете приобрести косметику Болгарского производства TOMY SHOW COSMETICS на основе дистилляции болгарской розы и натурального розового масла. На территории завода существуют собственные микробиологические и физико-химические лаборатории, где высококвалифицированные технологи тщательно отбирают только лучшее. В настоящее время компания поставляет свою продукцию почти во все европейские страны. Одна из серий с натуральной розовой водой и натуральным розовым маслом была победителем на международной ярмарке и имеет золотую медаль.

Товары и услуги

Гель для душа.
Гель для душа с натуральным розовым маслом придает коже ощущение увлажненности, деликатно очищает от ороговевших клеток, жира и пота, успокаивает раздраженную кожу. Ароматические компоненты, входящие в состав геля, позволяют справится с последствиями ежедневных стрессов.

Молочко для тела.
Молочко для тела с натуральным розовым маслом имеет легкую текстуру, что позволяет отлично впитываться, защищает, питает кожу, делает ее упругой, увлажненной и сияющей. Не оставляет липкого слоя.
Натуральная розовая вода
Натуральная розовая вода содержит 99,9% натуральных компонентов. Отлично тонизирует кожу, является очищающим средством. Регулирует работу сальных желез, не оставляет ощущения стянутости.

Пенка для умывания.
Пенка для умывания содержит натуральную розовую воду, имеет нежную текстуру, устраняет микроповреждения кожи, нормализует работу сальных желез.

Гидрогель.
Гидрогель с натуральным розовым маслом снимает отечность, гидролизует эпидермис, имеет текстуру геля, способствует регенерации кожи.

Шампунь для волос.
Шампунь для волос с натуральной розовой водой деликатно очищает волос, экстракт дикой розы интенсивно восстанавливает поврежденную структуру. придает волосам естественный блеск и шелковистость.

Бальзам для волос.
Бальзам для волос с натуральной розовой водой способствует укреплению структуры волос, предупреждает ломкость и сечение, питает и восстанавливает. Активные ингредиенты увлажняют волосы, делая их более мягкими и шелковистыми.

Крем для лица день.
Дневной крем для лица с натуральной розовой водой придает сияние, смягчает, питает, увлажняет и поддерживает естественный гидробаланс, помогает обеспечить защиту кожи в течение дня. Экстракт розы успокаивает и регенерирует кожу лица. Имеет легкую текстуру, что позволяет быстро впитываться, не оставляя жирного блеска.

Крем для лица ночь
Ночной крем для лица с натуральной розовой водой смягчает, питает, увлажняет и поддерживает естественный гидробаланс кожи. Экстракт розы успокаивает и регенерирует кожу лица, эффективно борется с возрастными изменениями и тусклым цветом лица.

Крем для рук
Крем для рук с натуральной розовой водой обладает легкой текстурой, защищает и ухаживает за нежной кожей. Оказывает увлажняющие и успокаивающие действия. Смягчает и интенсивно питает кожу рук.

Крем для ног.
Крем для ног с натуральной розовой водой увлажняет кожу стоп, устраняет шелушения и огрубения, насыщает клетки необходимыми питательными веществами, оставляя тонкой аромат дикой розы.

Кратко об организации

Компания ТК Cherish из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Косметика по уходу за кожей. Организацию можно найти по адресу ул. Гоголя, д. 80 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Cherish по всем вопросам вы можете письмом на адрес cherish.cos@gmail.com, по номеру +7 (918) 4411439, через сайты , , на web-странице cherishcosmetic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин в Краснодаре
+8 (800) 707-51-10
Горького, 104
Оставьте отзыв первым
Настоящая уходовая декоративная косметика из Южной Кореи.
+8 (952) 810-51-80
ул. Калинина, д. 350
Оставьте отзыв первым
Розничная и интернет-продажа косметики
+7 (928) 292-21-98
ул. Красная, д. 180 / 1