Частная пивоварня "ЛиС" ООО

ООО Частная пивоварня "ЛиС"
Производство и продажа живого пива
отзывов пока нет
+7 (918) 227-13-77
Новорождественское шоссе, 2, Краснодар, 352120
  • +7 (918) 227-13-77 — Телефон
Новорождественское шоссе, 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 352120
Показать на карте

Отзывы о Частная пивоварня "ЛиС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частная пивоварня "ЛиС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго времени суток! Наша типография "Колорит" предлагает Вам изготовление печатной продукции по выгодной цене. Мы гарантируем качественно выполненную работу в короткие сроки! ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ Печать на любой баннерной ткани (330, 440, 520 гр/м2, транслюцентный,банерная сетка) любых размеров - от небольших растяжек до брендмауэров, печать на самоклеющейся пленке (белой матовой и глянцевой, прозрачной матовой и глянцевой,перфорированной, светонакапливающей, светоотражающей) любых размеров от информационных стикеров до большых панно, печать на бумаге (афишная, постерная, сроллерная, фотобумага), печать на флаговой ткани, холсте (искусственном,натуральном), обоях. ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ Печать на мелованной бумаге (глянцевой, матовой), визиточном и дизайнерском картоне, самоклеющейся бумаге. Вы можете заказать изготовление визиток, листовок, флаеров, буклетов, брошюр, проспектов, билетов, бирок. Также печатаем календари (карманные, настенные, настольные). Печать открыток, конвертов, плакатов, пригласительных, меню и многое другое. ИНТЕРЬЕРНАЯ ПЕЧАТЬ Интерьерная печать является разновидностью широкоформатной печати и эффективна при оформлении внутренних интерьеров офисов, магазинов, общественных мест с использованием самых различных рекламных печатных материалов. Наклейки в маршрутных такси, таблички, стенды, большие плакаты, пленки для коробов, и многое другое. Позволяет осуществлять интерьерную печать с максимальным разрешением в 1440dpi, при максимальной ширине поля в 3,2м, длина рулонного материала не ограничена. ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ Цифровая печать - оптимальное решение для изготовления рекламной полиграфии небольшими тиражами. Возможность напечатать минимальный тираж книги или брошюры и получить готовую продукцию точно в срок, умньшение времени печати и экономия средств при печати - несомненные плюсы. ФЛЕКСОПЕЧАТЬ Нужны красивые этикетки - возпользуйтесь услугой флексопечати неоспоримым плюсом считается возможность получить качественное изображение при высоких скоростях. Применяем данную технологию для печати на различных материалах (самоклеющиеся виды бумаги, пленка, термобумага, полимерная пленка, металлизированные материалы с праймером, фольга с праймером,обычная бумага). НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА Включает в себя большое разнообразие форм (световые короба, объемные буквы, крышные установки, отдельностоящие конструкции, панель-кронштейны, оформление фризов, оформление витрин, настенные панно, штендеры, таблички и многое другое). Наша компания предлагает полный комплекс услуг в области производства, монтажа и сервисного обслуживания.

О компании

Производство и продажа нефильтрованного, непастеризованного, неосветленного пива Светлый Лис и Темный Лис.

Товары и услуги

Производство и продажа нефильтрованного, непастеризованного, неосветленного пива Светлый Лис и Темный Лис. Пиво премиум класса, изготовлено по немецкой технологии из высококачественного европейского сырья. Кеги по 30 и 50 литров.Гибкая система скидок, индивидуальный подход, возможна доставка.

Кратко об организации

Фирма ООО Частная пивоварня "ЛиС" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Винные магазины. Находится по адресу Новорождественское шоссе, 2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Частная пивоварня "ЛиС" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте beer_fox@mail.ru, с помощью телефона +7 (918) 2271377.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (861) 260-11-89
Уральская, 144а/1
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (861) 234-31-80
Старокубанская, 149
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов алкогольной продукции
+7 (989) 833-19-41
Бабушкина, 295
Оставьте отзыв первым
магазин алкогольной продукции
Телефон не указан
Чекистов проспект, 17 лит Е
Оставьте отзыв первым
магазин алкогольной продукции
Телефон не указан
Чекистов проспект, 17 лит Е
Оставьте отзыв первым
магазин алкогольной продукции
+7 (989) 263-42-12
Рашпилевская, 205