Аквамарин ООО

ООО Аквамарин
Кафе - ресторан
отзывов пока нет
+7 (861) 231-47-26
ул. Ставропольская, д. 336 / 3, Краснодар, 350000
ул. Ставропольская, д. 336 / 3
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 1:00 Закроется через 10 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-1:00

Отзывы о Аквамарин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аквамарин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уютное кафе с мягкими диванами, выдержанное в европейском стиле. Просторное и стильное помещение с панорамными окнами. Стиль кафе можно определить как современная классика.

К вашим услугам в "Аквамарине" два красивых банкетных зала.

Большой банкетный зал на 200 персон идеально подойдет для проведения пышных свадеб, юбилеев, корпоративных праздников. В нем с комфортом смогут разместиться все приглашенные – родные, близкие и друзья! Торжественно украшенное помещение оборудовано всем необходимым для проведения грандиозного праздника. В зале достаточно места для любителей долгих застолий, и для тех, кто не может усидеть во время праздника и захочет танцевать.

Второй банкетный зал вместит до 80 гостей. Уютный зал с мягкими диванами подойдет молодоженам, желающим отпраздновать свадьбу в кругу близких. Ну а когда "душа пойдет в пляс", ее музыкально поддержит система караоке. Внимательный персонал настроит вас на отличное настроение и обеспечит комфортный отдых.
Кухня

Кафе "Аквамарин" предлагает блюда европейской кухни на любой вкус, а также индивидуальный подход к составлению меню. Шеф-повар Александр Полтавский удовлетворит любые кулинарные пристрастия.
Музыка

Живая музыка (джаз, танцевальная) с четверга по воскресенье, фоновая – остальные дни.

Специальные услуги

– фуршет,
– свадебный банкет с частичным и полным разносом,
– индивидуальное меню для каждого,
– свадьбы "под ключ",
– караоке,
– спортивные трансляции.

Еще одним плюсом "Аквамарина" является наличие при кафе бильярдного клуба, где в разгар веселья смогут уединиться любители тишины и спокойного отдыха – а такие гости наверняка есть на каждой вечеринке. В клубе установлено профессиональное оборудование высокого класса. Здесь можно не только хорошо провести время, но и повысить свое мастерство с помощью профессиональных маркеров.

Администрация кафе приглашает вас зарядиться энергией аквамарина – камня влюбленных, и отпраздновать торжество в атмосфере любви, уюта и радости! Сделайте "Аквамарин" вашим талисманом, и пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью!

Товары и услуги

Кафе, банкетный зал, бильярдный клуб.

Кратко об организации

Компания ООО Аквамарин из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рестораны авторской кухни. Располагается по адресу ул. Ставропольская, д. 336 / 3 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Аквамарин по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (861) 2314726, на официальном сайте akvamarin-cafe.ru, по электронной почте akvamarin-cafe@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан. Банкетный зал.
+7 (909) 455-49-89
Станица Смоленская, ул. Красноармейская, 86