Учебно-опытное хозяйство "Кубань"

 Учебно-опытное хозяйство "Кубань"
отзывов пока нет
+7 (861) 229-12-13
ст. Елизаветинская, ул. Широкая, 231, Краснодар
  • +7 (861) 229-12-13

Сайт: uoh-kuban.ru

ст. Елизаветинская, ул. Широкая, 231
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Отзывы о Учебно-опытное хозяйство "Кубань"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебно-опытное хозяйство "Кубань". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Организации требуется размещение рабочих в г. Краснодар. Запрос в прикрепленном файле. Заранее спасибо за оперативный ответ.

О компании

Учхоз "Кубань" служит базой для подготовки студентов, аспиратнов, переподготовки и повышению квалификации специалистов края, ведения научно-исследовательских работ, апробоции элитных сортов семян с/х культур.
Учхоз "Кубань" является многоотраслевым с/х предприятием. Основная отрасль-растениеводство. Хозяйство ежегодно производит до 20 тыс. тонн зерна, в т.ч. 2500 тонн элитных семян, для получения которых имеется необходимая база по очистке и сортировке семян и доведения их до базистных кондиций.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Учебно-опытное хозяйство "Кубань" из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Семеноводство, Селекция растений, Зерновые хозяйства. Расположена по адресу ст. Елизаветинская, ул. Широкая, 231 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Учебно-опытное хозяйство "Кубань", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте uoh-kuban@mail.ru, при помощи телефона +7 (861) 229-12-13, на официальном сайте uoh-kuban.ru.