КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА

 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА
отзывов пока нет
+7 (84675) 21263
Школьный переулок, 6, Красноармейское, 429620
Школьный переулок, 6
Самарская область, Красноармейское, Россия, 429620
Показать на карте

Отзывы о КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Дачный участок находится в п.Новая деревня Красноармейского района. Часть участков объединена в "товарищество",часть не вошли,т. к на их территории отсутствует электричество и вода.Руководитель дачного массива Романов Геннадий Петрович (которого не избирали собранием),самовольно поставил охрану на въезде дачного массива.За которую нужно платить 200 рублей в месяц. Собственники дачных участков,на которых отсутствует электроэнергия и вода не могут проехать на свои участки,т.к не пускает охрана,ввиду отсутствия пропуска. Пропуск выдается тем кто платит на охрану.Просим разобраться в данном вопросе,почему не можем проехать на свои участки которые принадлежат нам по праву собственности.Сот.тел Романова Геннадия Петровича : 89276585336

Аватар пользователя Зольников Сергей Петрович
Зольников Сергей Петрович

Прошу прокуратуру проверить обоснованность повышения тарифа на отопление ООО"Тёплый дом".Дело в том что,01 июля 2013 г был заключен на коммунальные услуги по теплоснабжению. Сумма тарифа услуги на момент договора составляла 27 руб. 60 коп. С середины 2014 года тариф вырос до 29 руб. 46.коп.Никакого дополнительного соглашения организация со мной не заключало. Многие многоквартирные дома перешли на индивидуальное отопление,потребление газа для центрального отопления снизилось,должны были снизиться и тарифы.Да и новые модули теплоснабжения потребляют газа меньше, а тарифы всё равно растут.Я считаю что это не обосновано.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА из Красноармейского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Прокуратуры. Расположена по адресу Школьный переулок, 6 в Красноармейском. Связаться с представителем фирмы КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРОКУРАТУРА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78467521263.