КОЗЛОВСКИЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ ОАО

ОАО КОЗЛОВСКИЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
отзывов пока нет
+7 (83534) 23221
Карла Маркса улица, 1, Козловка
  • +7 (83534) 23221
  • +7 (83534) 21251
Карла Маркса улица, 1
Чувашская республика, Козловка, Россия
Показать на карте

Отзывы о КОЗЛОВСКИЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОЗЛОВСКИЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро, Услуги капитального ремонта и переоборудования грузовых и пассажирских вагонов железнодорожных и трамвайных, Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы, Прицепы легкие для военного использования, Шасси фургонов-автоприцепов
Производство: кузова-фургоны для нефте- и газодобывающей промышленности, сельского хозяйства. Ремонт спецвагонов, вагонов-лабораторий, ремонт пассажирских железнодорожных вагонов, переоборудование в вагоны пригородного сообщения.
Производство: кузова-фургоны для нефте- и газодобывающей промышленности, сельского хозяйства, ремонт спецвагонов, вагонов-лабораторий, ремонт пассажирских железнодорожных вагонов, переоборудование в вагоны пригородного сообщения.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО КОЗЛОВСКИЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ из Козловки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Нефтегазовое оборудование. Располагается по адресу Карла Маркса улица, 1 в Козловке. Связаться с представителем компании КОЗЛОВСКИЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78353423221, 78353421251.