Тонировка окон. ООО

ООО Тонировка окон.
Тонировка окон, балконов, лоджий, коттетжей, офисных зданий, магазинов в городе Коврове.
отзывов пока нет
+7 (960) 725-45-45
ул. Строителей -12/1, Ковров, 601900
  • +7 (960) 725-45-45 — Телефон
  • +7 (904) 595-61-26 — Телефон

Сайт: www.тонировка-ковров.рф

ул. Строителей -12/1
Владимирская область, Ковров, Россия, 601900
Показать на карте

Часы работы

С 10 ДО 18

Отзывы о Тонировка окон., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тонировка окон., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем услуги по тонировке окон, балконов, лоджий, коттетжей, офисных зданий, магазинов в городе Коврове

Добавить фото

Товары и услуги

В последнее время всё больше и больше городских жителей испытывают потребность в тонировке стёкол защитными, зеркальными и солнцезащитными плёнками. Тонировочные работы быстро шагнули из офисной атмосферы в нашу частную жизнь. Ведь в наших квартирах тоже есть окна! А помимо окон, ведь у многих остеклены балконы и лоджии. А солнечным лучам всё равно куда светить - они могут испортить Вам жизнь в собственной квартире!
Что же даёт тонировка плёнками стёкол в квартире? В первую очередь, в солнечный день солнцезащитные плёнки работают, как отражатель солнечной энергии. В помещении становится не так жарко, на мониторах компьютера и на экранах телевизора не заметны солнечные блики.
При желании и выборе определённых марок зеркальной плёнки можно добиться так любимого всеми эффекта односторонней видимости. Это, в свою очередь (свободный просмотр через стекло или стеклопакет изнутри помещения), практически полностью (либо полностью) устраняет возможность просматривания помещения снаружи. Однако следует учесть, что данный эффект присутствует только при условии, что уровень освещения внутри помещения будет или равен уровню освещения снаружи. Говоря простым языком, поздно вечером и ночью при включённом в помещении ярком электрическом свете, эффект односторонней видимости пропадает.
Зеркальный эффект (эффект зеркала) или эффект односторонней видимости защитит Вашу частную жизнь, а также поможет скрыть от посторонних глаз предметы и людей, находящихся внутри помещения. Это очень удобно, если квартира расположена на первом этаже, или если напротив ваших окон расположены окна соседнего дома. Исчезает необходимость постоянно находиться в помещении с закрытыми шторами или жалюзи.
Солнцезащитные плёнки предлагаются в самых различных цветовых оттенках, степени "зеркальности" и затемнения.
Не стоит забывать и про охранную функцию тонировочных плёнок. Плёнки могут стать идеальным средством защиты окон квартиры в отсутствие хозяев. Защитные оконные плёнки повышают ударопрочность и делают стекло безосколочным. Такие плёнки особенно актуальны, если в доме есть дети. Любой брошенный в стёкла тяжёлый предмет, либо непрошенные гости, столкнутся с невидимой защитой, которая, в купе с сигнализацией, поможет предотвратить множество неприятных моментов.
Вся информация и заказ по телефонам:
89045956126 - Евгений
89607254545 - Андрей

Кратко об организации

Компания ООО Тонировка окон. из Коврова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу ул. Строителей -12/1 в Коврове. Связаться с контактным лицом компании Тонировка окон. по всем вопросам вы можете через сайт www.тонировка-ковров.рф, с помощью телефонов +7 (960) 7254545, +7 (904) 5956126, по почте pro100kuskov@gmail.com, в соц.сети .